18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Горсть справедливости

Горсть справедливости

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире будущего участник соревнований по боям без правил и бывший военный разведчик работает частным детективом. К нему попадает дело об исчезновении семнадцатилетней наследницы корпорации «Беллами/Роботикс», в мачеху которой он влюблен. Одновременно из лаборатории корпорации пропадает инфо-кристалл с описанием секретной технологии изготовления материала-невидимки для киборгов. Подозрения падают на исчезнувшую девушку. Навыки разведчика и помощь друзей: сержанта полиции и бывшего сослуживца,-изготовителя нелегального оружия, помогают детективу распутать все тайны.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Терри Наварра – частный детектив"
Все книги серии

Очень интересно было слушать, как девушка - чтец озвучивает мужские диалоги. Получилось очень круто! И на этот раз прослушал книгу с большим удовольствием. Слушал от неё уже несколько книг.

Чтец прекрасно читает. Ознакомительный фрагмент уже интересен. Спасибо. Автор придумал хороший сценарий. Екатерину слушаю уже не первый раз

Редко слушаю/читаю данный жанр. Но в звучании Екатерины обязательно послушаю. Очень нравится чтец. Слушала 2 романа в её исполнении и не самый любимый жанр зашёл на ура. Не могла оторваться от книг.

Несколько раз начинала слушать, откладывала, пробовала продолжать слушать, но все-таки решила больше не мучиться, не ставлю звезд, т.к. книгу до конца я не прослушала. Очень уважаю труд чтецов, но в данном случае озвучка никак не вяжется с текстом. Жанр детектив, а мне казалось, что я слушаю гротеск, какой-то комикс, в результате не могла уловить сути текста. Хотела познакомиться с творчеством автора, но впервые не осилила не текст, а озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире будущего участник соревнований по боям без правил и бывший военный разведчик работает частным детективом. К нему попадает дело об исчезновении семнадцатилетней наследницы корпорации «Беллами/Роботикс», в мачеху которой он влюблен. Одновременно из лаборатории корпорации пропадает инфо-кристалл с описанием секретной технологии изготовления материала-невидимки для киборгов. Подозрения падают на исчезнувшую девушку. Навыки разведчика и помощь друзей: сержанта полиции и бывшего сослуживца,-изготовителя нелегального оружия, помогают детективу распутать все тайны.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Фили «Горсть справедливости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 19 мин. 28 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают