16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие зеленоглазое, или Тьма ее побери!

Проклятие зеленоглазое, или Тьма ее побери!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятие зеленоглазое, или Тьма ее побери!» – роман Елены Княжиной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Утром в книжной лавке хотелось его придушить. Днем в парке – скормить рою плотоядной саранчи. Ночью, в постели, от него стала зависеть моя жизнь.Если он уйдет – Тьма завладеет моим телом, а душа отправится в ее мрачные чертоги. Если останется, то потребует слишком высокую плату за свои сомнительные услуги… Наверное, не стоило нового Мастера проклятий сравнивать с филейной частью местного парнокопытного?filmmusic.ioJustin Allan Arnold / Funeral March For Puck And PeaseblossomMusicLFiles / Sunny Morning© Княжина Елена© ИДДК

Супер! Супер! Супер! Это 2 книга серии Веер Междумирья, где всего 5 книг, взаимосвязанных героями, но, все их можно читать самостоятельно.


Давно хотела послушать про Даннтиэля, друга Грега из "Властелина кошмаров" и вот дождалась. Главная героиня тот ещё подарочек, но кто что заслужил. Они стоят друг друга!


А финал просто вишенка на торте!


Обажаю книги Елены! В них и юмор, и приключения, и любовь.


Теперь, с нетерпением, буду ждать озвучки всех остальных книг серии. Это просто восторг! Юмор и слог чудесные, буду еще читать книги этого автора.

Книги Елены Княженой в озвучании Натальи Фроловой это что-то невозможное! Залезающее под рёбра и растекающееся там мурашками!


Невозможно обожаю! СПАСИБО! :)

Очень нравится чтица, так приятно слушать! История захватывающая, как все у данного автора, с неожиданными поворотами, детективной интригой, живыми характерами и ярким спектром эмоций. Все это замечательно передает чтец, все интонации и легкий авторский слог. Герои проходят путь от сильной неприязни к столь же сильной любви, но не за одно мгновение. Очаровательный "чубурашка"-мизаур, милейшая Эйвелин, ну-очень-самодовольный-хитанец... Отличный коктейль для приятного вечера. А после финала захотелось еще все разок перечитать-переслушать.

Это что- то сказочно прекрасное! Получила громадное удовольствие и море позитива! Спасибо большое Елена за такие чудесные произведения и спасибо Наталье Фроловой талантливейшему декламатору! С её голосом и мастерством озвучивания аудиокниги становятся настоящим спектаклем!

Отличная книга полюбившегося автора. Сюжет интересный, не избитый. Роман наполнен страстью, чувствами, событиями. В стиле «от ненависти до любви один шаг». ГГ девушка с характером. С удовольствием прослушала. Чтец Наталья Фролова давно в моих любимых. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятие зеленоглазое, или Тьма ее побери!» – роман Елены Княжиной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Утром в книжной лавке хотелось его придушить. Днем в парке – скормить рою плотоядной саранчи. Ночью, в постели, от него стала зависеть моя жизнь.

Если он уйдет – Тьма завладеет моим телом, а душа отправится в ее мрачные чертоги. Если останется, то потребует слишком высокую плату за свои сомнительные услуги… Наверное, не стоило нового Мастера проклятий сравнивать с филейной частью местного парнокопытного?

filmmusic.io

Justin Allan Arnold / Funeral March For Puck And Peaseblossom

MusicLFiles / Sunny Morning

© Княжина Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Княжиной «Проклятие зеленоглазое, или Тьма ее побери!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 48 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip