16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

1935 год

16+

Другие версии

2 книги
Агни-йога

Агни-йога

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окунитесь в калейдоскоп учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии!Вы держите в руках издание, посвященное Агни-йоге или, как ее еще называют, Живой этике. Агни-йога – это одновременно путь к самосовершенствованию, развитию психоэнергетических способностей человека, а еще – теория и практика духовной самореализации. Главная цель Агни-йоги – постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека.Книги «Агни-йога» и «Мир огненный», из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е.И. Рерих с «Великим Учителем», известным под именем Махатмы Мории. Эти «беседы» издавались на русском языке в 1920-1930 годах в Риге и Париже. Даже спустя долгие годы во всём мире существуют и продолжают свою деятельность разнообразные общества последователей Агни-йоги, этого калейдоскопа учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Великие тайны (АСТ)"
Все книги серии

Всем нам, наверное, кажется, что йога - это что то для тела, а потому не для каждого. Но, послушав данное произведение, погрузившись в философию Рерихов, обнаруживается нечто иное. Йога - это стиль жизни, это что то нечто большее, чем просто ассаны)

Но с первого раза понять можно не всё... Потому и слушать можно то количество раз, которое необходимо для полного погружения и понимания. Тем более, что озвучка книги прекрасна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окунитесь в калейдоскоп учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии!

Вы держите в руках издание, посвященное Агни-йоге или, как ее еще называют, Живой этике. Агни-йога – это одновременно путь к самосовершенствованию, развитию психоэнергетических способностей человека, а еще – теория и практика духовной самореализации. Главная цель Агни-йоги – постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека.

Книги «Агни-йога» и «Мир огненный», из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е.И. Рерих с «Великим Учителем», известным под именем Махатмы Мории. Эти «беседы» издавались на русском языке в 1920-1930 годах в Риге и Париже.

Даже спустя долгие годы во всём мире существуют и продолжают свою деятельность разнообразные общества последователей Агни-йоги, этого калейдоскопа учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Елены Рерих, Николая Рериха «Агни-йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
1935
Длительность:
10 ч. 53 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-142556-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip