18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
И все в шоколаде

И все в шоколаде

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Терехова – разносторонний писатель, наибольшую популярность снискавшая благодаря свои детективным романам. Елена пишет их в направлении женского провинциального детектива.Роман «И все в шоколаде…» стал победителем литературного конкурса детективных романов, проведенного на портале «Литмаркет», в жюри которого были такие известные мастера детектива как Анна и Сергей Литвиновы и Антон Чиж.Следователю Галине Шуваловой предстоит окунуться в хитросплетение интриг, обмана и легенд тихой провинции в своем расследовании. Род Марины Морган был некогда проклят, и ни одна из женщин не смогла сохранить свой брак. Проклятье может привести не только к несчастьям, но и к гибели. Что же стоит за этим – мистика или все же преступление?Ответы вы найдете в аудиокниге.Производство студии «Амперфект»Аудиокнигу исполняет Максим СуслоАвтор музыки – Вячеслав Тупиченко© Елена Терехова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Дослушала книгу. Книга так себе, скорее не детектив, а женский роман с элементами эротики. В конце автор пишет, что всех жалко. Вот реально: не жалко никого. Может быть только убийцу. А в отношении главной героини и ее мамаши, так вообще кроме чувства гадливости , ничего не возникло.

Уже в самом начале повествования, автор, рассказав о семейном проклятии блудом по женской линии, даёт полный карт-бланш Марине Морган. Подлая, гулящая, корыстная бабенка пошла по головам, руша семьи и делая людей несчастными, якобы ища свою любовь… место она искала теплое, что б не работать, а жить богато, а не любовь. Ей даже своих детей не жаль. И получила она в итоге, то чего заслужила. Хотя видимо ее дело будет продолжено. А муж никаких выводов не сделал. наступил на те же грабли.

Написано легко, даже упрощённо. раздражают бесконечные: « зайчик мой», « девочка моя». из уст совершенно разных людей это звучит странновато.

действие происходит в Сибири. книжечка очень миленькая. сначала захватила, было интересно чем закончится. люди разводятся женятся меняют места жительства . озвучка суховата

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Терехова – разносторонний писатель, наибольшую популярность снискавшая благодаря свои детективным романам. Елена пишет их в направлении женского провинциального детектива.

Роман «И все в шоколаде…» стал победителем литературного конкурса детективных романов, проведенного на портале «Литмаркет», в жюри которого были такие известные мастера детектива как Анна и Сергей Литвиновы и Антон Чиж.

Следователю Галине Шуваловой предстоит окунуться в хитросплетение интриг, обмана и легенд тихой провинции в своем расследовании. Род Марины Морган был некогда проклят, и ни одна из женщин не смогла сохранить свой брак. Проклятье может привести не только к несчастьям, но и к гибели. Что же стоит за этим – мистика или все же преступление?

Ответы вы найдете в аудиокниге.

Производство студии «Амперфект»

Аудиокнигу исполняет Максим Сусло

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Елена Терехова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Тереховой «И все в шоколаде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 34 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip