16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Секреты Ротшильдов

Секреты Ротшильдов

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами история фантастического успеха династии Ротшильдов, чья фамилия давно стала синонимом роскоши, экстравагантности и безупречных манер.Эта книга наконец-то приоткрывает занавес над жизнью семьи, которая, как и семьи Рокфеллеров, Кеннеди или Виндзоров, до сих пор окутана слухами и теориями заговоров.Автор книги, Эли де Ротшильд-младший, прямой потомок первого из Ротшильдов, живо и остроумно описывает историю своей семьи, показывая, что своего величия она достигла совсем не заговорщическими методами – а благодаря неписаным правилам, которые неуклонно соблюдали все члены клана.Как Ротшильдам удалось выстроить свою империю в мире, полном ненависти к евреям? Правда ли, что один из Ротшильдов заработал 20 млн франков на поражении Наполеона? Зачем пять сыновей основателя династии разъехались по разным сторонам света? И какие секреты накопления, сохранения и приумножения денег Ротшильды продолжают передавать из поколения в поколение? Ответы на эти вопросы – в захватывающей книге Эли де Ротшильда-младшего.

Чтение таких книг должно вдохновлять, мотивировать, но меня не зацепило. Хотя довольно интересно было узнать о жизни и бизнесе такой влиятельной и успешной династии как Ротшильд. Книга на твердую 4ку, но никак на 5ку.

Кристина Куч я очень сомневаюсь, что в книге вообще есть хотя бы одни секрет Ротшильдов. никто не знает их секреты, иначе они бы не были теми, кто они есть)))

Очень много неточностей в передаче некоторых исторических фактов, оценка исторических фактов имеет явный антисемитский подтекст. Иногда неточности даже режут слух. Однако нельзя не отметить очень интересную интерпретацию многих исторических фактов в разрезе деятельности одной из самых известных семей в мире. В некоторых случаях виден антироссийский, в политическом смысле, настрой автора. Но в книге очень интересно представлена деятельность и развитие семьи Ротшильдов. Интересно дается оценка подоплека поступков многих членов семьи. Автор действительно развеивает миф о том, что «Ротшильды правят миром». Ну а глава в которой автор описывает себя просто умиляет.

Обязательно куплю бумажное издание для своей библиотеки.

Обязательно к прочтению всем, кто верит в теорию заговора под предводительством или участием Ротшильдов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами история фантастического успеха династии Ротшильдов, чья фамилия давно стала синонимом роскоши, экстравагантности и безупречных манер.

Эта книга наконец-то приоткрывает занавес над жизнью семьи, которая, как и семьи Рокфеллеров, Кеннеди или Виндзоров, до сих пор окутана слухами и теориями заговоров.

Автор книги, Эли де Ротшильд-младший, прямой потомок первого из Ротшильдов, живо и остроумно описывает историю своей семьи, показывая, что своего величия она достигла совсем не заговорщическими методами – а благодаря неписаным правилам, которые неуклонно соблюдали все члены клана.

Как Ротшильдам удалось выстроить свою империю в мире, полном ненависти к евреям?

Правда ли, что один из Ротшильдов заработал 20 млн франков на поражении Наполеона?

Зачем пять сыновей основателя династии разъехались по разным сторонам света?

И какие секреты накопления, сохранения и приумножения денег Ротшильды продолжают передавать из поколения в поколение?

Ответы на эти вопросы – в захватывающей книге Эли де Ротшильда-младшего.

Аудиокнига Элей де Ротшильд-мл «Секреты Ротшильдов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 46 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-191458-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip