16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Елизавета Йоркская. Последняя Белая роза

Елизавета Йоркская. Последняя Белая роза

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английская принцесса Елизавета появилась на свет в разгар Войны Алой и Белой розы – династических распрей между Ланкастерами и Йорками. Старшая дочь королевского дома Йорков, она мечтает о короне. Но внезапно умирает Эдуард IV, отец принцессы, и в ее судьбе наступают резкие перемены. Клан Алой розы стремится захватить власть, безжалостно уничтожая других претендентов на престол. Два юных принца, братья Елизаветы, убиты в Тауэре… Враги все ближе. Они желают посадить на трон выскочку из дома Ланкастеров, Генриха Тюдора. Переломить ситуацию в пользу Йорков мог бы удачный брак принцессы Елизаветы. Ей предстоит сделать нелегкий выбор, ведь неверный ход на шахматной доске истории зачастую означает утрату не только политического влияния, но и самой жизни… Впервые на русском!"Alison WeirELIZABETH OF YORK: THE LAST WHITE ROSECopyright © 2022 by Alison WeirAll rights reserved© Е. Л. Бутенко, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Прекрасный исторический роман! Мне очень понравился! Жизнь королевы была тяжелой, но она была любима и любила, что редко бывает в венценосных браках.

Люблю книги Элисон Уэйр. Она раскрывает личность Елизаветы Йоркской и её окружения, создавая эффект присутствия в этой исторический эпохе.

Всегда рада прочитать новую книгу на историческую тему. Средневековье наверное самая любимая эпоха. Историю Елизаветы Йоркской очень увлекательная тема, потому что принцесса и королева оставила огромный след в истории. Очень понравилась чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английская принцесса Елизавета появилась на свет в разгар Войны Алой и Белой розы – династических распрей между Ланкастерами и Йорками. Старшая дочь королевского дома Йорков, она мечтает о короне. Но внезапно умирает Эдуард IV, отец принцессы, и в ее судьбе наступают резкие перемены. Клан Алой розы стремится захватить власть, безжалостно уничтожая других претендентов на престол. Два юных принца, братья Елизаветы, убиты в Тауэре… Враги все ближе. Они желают посадить на трон выскочку из дома Ланкастеров, Генриха Тюдора.

Переломить ситуацию в пользу Йорков мог бы удачный брак принцессы Елизаветы. Ей предстоит сделать нелегкий выбор, ведь неверный ход на шахматной доске истории зачастую означает утрату не только политического влияния, но и самой жизни… Впервые на русском!

"Alison Weir

ELIZABETH OF YORK: THE LAST WHITE ROSE

Copyright © 2022 by Alison Weir

All rights reserved

© Е. Л. Бутенко, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Элисон Уэйр «Елизавета Йоркская. Последняя Белая роза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
22 ч. 35 мин. 12 сек.
ISBN:
9785389234116
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip