12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

1980 год

12+

Другие версии

1 книга
Мои ужасные радости. История моей жизни

Мои ужасные радости. История моей жизни

аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке! Верность и предательство, ужас и радость, триумфы и поражения, смерть сына – обо всем этом гениальный Энцо Феррари расскажет сам.Личность Энцо Феррари, как и многих великих людей, окружена ореолом мифа. Великий Старик, Коммендаторе, Дрейк, словно кукловод, управляющий автоспортом из тени – из Маранелло, родины легендарной «Скудерии». Во многом такой образ создан прессой и книгами, навеян слухами. Именно это убедило Энцо Феррари взяться за собственную книгу – показать, каким себя видит он сам.Мечта стать пилотом, тяжелые годы двух мировых войн, гонки с Alfa Romeo, основание Scuderia Ferrari, великие гонщики, знаменитые гости Маранелло. Это искренний рассказ человека, который не мыслил свою жизнь без автоспорта; в его сердце великая боль – ранний уход из жизни сына Дино, после которого радости Энцо Феррари навсегда стали ужасными.© ООО «Издательство АСТ», 2022

С большим удовольствием просушала аудиоверсию книги "Мои ужасные радости. История моей жизни" и могу сказать, что это не просто книга о гонках, это путешествие в историю и страсть, которая движет героем. Она вдохновляет, захватывает и заставляет задуматься о собственных возможностях и мечтах. Если вы любите автоспорт, истории о достижениях и страстную жизнь, то эта книга обязательно стоит вашего внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке!

Верность и предательство, ужас и радость, триумфы и поражения, смерть сына – обо всем этом гениальный Энцо Феррари расскажет сам.

Личность Энцо Феррари, как и многих великих людей, окружена ореолом мифа. Великий Старик, Коммендаторе, Дрейк, словно кукловод, управляющий автоспортом из тени – из Маранелло, родины легендарной «Скудерии». Во многом такой образ создан прессой и книгами, навеян слухами. Именно это убедило Энцо Феррари взяться за собственную книгу – показать, каким себя видит он сам.

Мечта стать пилотом, тяжелые годы двух мировых войн, гонки с Alfa Romeo, основание Scuderia Ferrari, великие гонщики, знаменитые гости Маранелло. Это искренний рассказ человека, который не мыслил свою жизнь без автоспорта; в его сердце великая боль – ранний уход из жизни сына Дино, после которого радости Энцо Феррари навсегда стали ужасными.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Энца Феррари «Мои ужасные радости. История моей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1980
Длительность:
9 ч. 51 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-144146-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip