16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Лондон в огне

Лондон в огне

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

ГОРОД В ОГНЕ. Лондон, 1666 год. Великий пожар превращает улицы в опасный лабиринт. В развалинах сгоревшего собора Святого Павла находят тело человека со смертельным ранением в затылок и большими пальцами рук, связанными за спиной, – это знак цареубийцы: одного из тех, кто некоторое время назад подписал смертный приговор Карлу I. Выследить мстителя поручено Джеймсу Марвуду, клерку на правительственной службе. ЖЕНЩИНА В БЕГАХ. Марвуд спасает от верной гибели решительную и неблагодарную юную особу, которая ни перед чем не остановится, чтобы отстоять свою свободу. Многим людям в Лондоне есть что скрывать в эти смутные времена, и Кэт Ловетт не исключение. Как, впрочем, и сам Марвуд… УБИЙЦА, ЖАЖДУЩИЙ МЕСТИ. Когда из грязных вод Флит-Дич вылавливают вторую жертву со связанными сзади руками, Джеймс Марвуд понимает, что оказался на пути убийцы, которому нечего терять и который не остановится ни перед чем. Впервые на русском!Andrew TaylorTHE ASHES OF LONDONCopyright © Andrew Taylor, 2016All rights reserved© А. Д. Осипова, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®

Первая книга в серии "Джеймс Марвуд и Кэт Ловетт"
Все книги серии

Хороший исторический авантюрный роман. Панорама Лондона XVII века, интриги, злодеи, заговоры, религиозные войны. На фоне этого разворачивается история двух людей, Джеймса Марвуда и Кэт Ловетт. Оба дети государственных преступников, оба пытаются выжить и сохранить себя.

Роман добротный, диалоги хорошие, герои запоминающиеся.

Чтец тоже хороший, слушается на одном дыхании.

Буду ждать, когда выйдет следующая аудиокнига.

Сложное впечатление. Вроде все на месте: симпатичные герои, детективная составляющая, исторический антураж. Хороший язык, прочтение прекрасное( разве что иногда с ударениями не то, например, КапитУл). Мне лично не хватило динамичности, слишком все размеренно что ли…Но это мой личный вкус, возможно кому- то как раз понравится. В целом, на твердую 4.

Тому, кто зачитывался Сэнсоном «Горбун лорда Кромвеля» и продолжениями, однозначно понравится. Те же времена, те же нравы, как будто параллельные повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ГОРОД В ОГНЕ. Лондон, 1666 год. Великий пожар превращает улицы в опасный лабиринт. В развалинах сгоревшего собора Святого Павла находят тело человека со смертельным ранением в затылок и большими пальцами рук, связанными за спиной, – это знак цареубийцы: одного из тех, кто некоторое время назад подписал смертный приговор Карлу I. Выследить мстителя поручено Джеймсу Марвуду, клерку на правительственной службе. ЖЕНЩИНА В БЕГАХ. Марвуд спасает от верной гибели решительную и неблагодарную юную особу, которая ни перед чем не остановится, чтобы отстоять свою свободу. Многим людям в Лондоне есть что скрывать в эти смутные времена, и Кэт Ловетт не исключение. Как, впрочем, и сам Марвуд… УБИЙЦА, ЖАЖДУЩИЙ МЕСТИ. Когда из грязных вод Флит-Дич вылавливают вторую жертву со связанными сзади руками, Джеймс Марвуд понимает, что оказался на пути убийцы, которому нечего терять и который не остановится ни перед чем. Впервые на русском!

Andrew Taylor

THE ASHES OF LONDON

Copyright © Andrew Taylor, 2016

All rights reserved

© А. Д. Осипова, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®

Аудиокнига Эндрю Тейлора «Лондон в огне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 00 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-389-24459-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip