18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бумажные души

Бумажные души

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора мирового бестселлера «Девочка-ворон». Роман, написанный в лучших традициях скандинавского детектива Стига Ларссона и Ю Несбё! «Бумажные души» – это третья, заключительная часть трилогии «Меланхолия». Девушку-подростка задерживают за драку, однако выяснить, кто она и откуда, оказывается почти неразрешимой задачей. В то же время публикуется роман Пера Квидинга о юной Стине, эмигрировавшей в XIX веке в Америку. Повествование вмещает в себя множество намеков, идей и временных пластов, а главное – оно держит читателя в напряжении до последних страниц.© Erik Axl Sund, 2022© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2023© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023© ООО “Издательство АСТ”, 2023Издательство CORPUS ®

Книга неплохая, но не хватает драйва, до Несбе и прочих далеко конечно... Сюжет тоже не самый потрясающий, но я слушала во время дачной уборки, и сидела паралельно в Инсте, так что книга прочитана кое как.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора мирового бестселлера «Девочка-ворон». Роман, написанный в лучших традициях скандинавского детектива Стига Ларссона и Ю Несбё!

«Бумажные души» – это третья, заключительная часть трилогии «Меланхолия». Девушку-подростка задерживают за драку, однако выяснить, кто она и откуда, оказывается почти неразрешимой задачей. В то же время публикуется роман Пера Квидинга о юной Стине, эмигрировавшей в XIX веке в Америку. Повествование вмещает в себя множество намеков, идей и временных пластов, а главное – оно держит читателя в напряжении до последних страниц.

© Erik Axl Sund, 2022

© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2023

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023

© ООО “Издательство АСТ”, 2023

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Эрика Аксл Сунда «Бумажные души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 20 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-143190-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip