12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Интернет-маркетинг глазами клиента

Интернет-маркетинг глазами клиента

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хочешь жить – умей маркетинг», – скажет вам любой предприниматель. Нет выбора между «нанимать» и «разбираться самому». Разбираться все равно придется. И нанимать потом тоже придется. Маркетинг завязан на управленческих решениях, поэтому разбираться надо. Не делать все самому, но ПОНИМАТЬ.Книга соберет ваши разрозненные знания об интернет-маркетинге в единую систему. То, что раньше было на уровне «слышал», уложится в голове на уровне «понимаю». Авторы убрали все технические детали и оставили только то, что помогает принимать решения и управлять процессом.Книга сделает из вас компетентного заказчика услуг интернет-маркетинга. С таким считаются. Такому не делают вполсилы и в последний день.© Алмаз Е.Н., 2022© Раневская В.С., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Никакой практической пользы. Рассказ компании как выбрать их для работы. Ничто иное как скрытая реклама собственных услуг и нескольких сторонних ресурсов. По-факту никакой ценной информация книга не несет, вы ничему по ней не научитесь.

Как не специалисту книжка можно сказать, открыла глаза. Но тут не подробные руководства на любой случай в работе, а скорее обзорный путеводитель. Поэтому специалистам не факт, есть ли смысл это слушать. Всем, кто не связан с продвижением, персоналом и т.п. - будет интересно. Чтец хорошо озвучил, хотя к качеству записи есть вопросы - какие-то посторонние "спецэффекты" постоянно и в целом голос воспринимается на 4 из 5.

Отличная книга. У самого опыт 13 лет в маркетинге. Первая книга без воды, структурированная, четко и по делу на тему диджитала. Хорошо и главное полезно написано!

Мне книга понравилась.

Целевая аудитория читателей – владельцы бизнеса, предприниматели, особенно начинающие.

О чём:

– Как просчитать бизнес-модель. Что начинать надо не с производства продукта, а с исследования рынка, той самой целевой аудитории. Просто, конкретно, на примерах.

– Как определить эффективность рекламы, её рентабельность, какие показатели смотреть. Формулы расчёта рекламного бюджета.

– Способы продвижения в интернете. Соцсети, таргет, контекстная реклама, сайты и seo, маркетплейсы. Механика, для каких ниш/форматов/размеров бизнеса подходит, какие показатели смотреть и как оценивать.

– Как найти подрядчика/исполнителя. Маркетолог в штате, агентство, фрилансер – когда какой вариант подойдёт, где их искать, как выбирать. Как оценивать качество работы, сколько стоят услуги в каждой категории.


Если ты открываешь свой бизнес, и он больше, чем продажа рукоделочек ВКонтакте – это прямо must read.


Начинающему специалисту – таргетологу, smm-щику, копирайтеру и так далее – рекомендую эту книгу из следующих соображений:

– Узнаешь, какая ценность нужна заказчику. Не “привлечение подписчиков/повышение лояльности/клики/переходы”, а в понятиях бизнеса, доходов, выгоды.

– Научишься нужными словами эту выгоду до заказчика доносить.

– Поймёшь, чего ждёт от твоей работы клиент. И в понятиях, и в конкретных цифрах.

– Прикинешь расценки на свои услуги (с корректировкой на давность выхода книги).

– Ну и то, за что я зацепилась – будешь разговаривать без переводчика с маркетологического на клиентский.


Книга небольшая, в 108/аудиоформате на 3,5 часа слушания, без “воды”, очень конкретная. В отзывах видела “да авторы просто свою компанию рекламируют”. Да, не без этого. Но они также честно говорят, кому их услуги агентства “полного цикла” не нужны, кому вообще агентство не нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хочешь жить – умей маркетинг», – скажет вам любой предприниматель. Нет выбора между «нанимать» и «разбираться самому». Разбираться все равно придется. И нанимать потом тоже придется. Маркетинг завязан на управленческих решениях, поэтому разбираться надо. Не делать все самому, но ПОНИМАТЬ.

Книга соберет ваши разрозненные знания об интернет-маркетинге в единую систему. То, что раньше было на уровне «слышал», уложится в голове на уровне «понимаю». Авторы убрали все технические детали и оставили только то, что помогает принимать решения и управлять процессом.

Книга сделает из вас компетентного заказчика услуг интернет-маркетинга. С таким считаются. Такому не делают вполсилы и в последний день.

© Алмаз Е.Н., 2022

© Раневская В.С., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Евгения Алмаза «Интернет-маркетинг глазами клиента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 21 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-140585-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip