16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2016 год

16+

Афанасий Никитин и гробница Повелителя ящериц

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга о приключениях юного авантюриста Афанасия Никитина – тезки знаменитого путешественника, обычного подростка из Москвы XXII века!Дорогой и фешенебельный курорт Гвендолин, расположенный на планете Симплеяда, манит туристов самыми разнообразными развлечениями и удовольствиями. Но мало кто знает, что вся эта роскошь построена над древней гробницей ужасного Повелителя ящериц, которая и становится новой целью «Последователей» – влиятельной и опасной организации, стремящейся к получению неограниченной власти над миром.Отныне на кону сразу два таинственных артефакта, – Сфера Джамшера и сосуд Бете-Негеноши, – которые могут помочь злодеям призвать к жизни еще одно древнее существо.В этом столкновении с профессором Шлагом и его роботами-пауками, а также самим Гроссмейстером и его приспешниками, Афанасию предстоит не только спасать жизни близких людей, но и, совершенно неожиданно, столкнуться с собственным прошлым.© Storysidе

Вот это поворот событий Никогда бы не подумала, что ТАКОЕ произойдет в этой книге. Потрясающий разворот событий и неожиданные догадки и открытия. Что же будет дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга о приключениях юного авантюриста Афанасия Никитина – тезки знаменитого путешественника, обычного подростка из Москвы XXII века!

Дорогой и фешенебельный курорт Гвендолин, расположенный на планете Симплеяда, манит туристов самыми разнообразными развлечениями и удовольствиями. Но мало кто знает, что вся эта роскошь построена над древней гробницей ужасного Повелителя ящериц, которая и становится новой целью «Последователей» – влиятельной и опасной организации, стремящейся к получению неограниченной власти над миром.

Отныне на кону сразу два таинственных артефакта, – Сфера Джамшера и сосуд Бете-Негеноши, – которые могут помочь злодеям призвать к жизни еще одно древнее существо.

В этом столкновении с профессором Шлагом и его роботами-пауками, а также самим Гроссмейстером и его приспешниками, Афанасию предстоит не только спасать жизни близких людей, но и, совершенно неожиданно, столкнуться с собственным прошлым.

© Storysidе

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Афанасий Никитин и гробница Повелителя ящериц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 50 мин. 00 сек.
ISBN:
978-91-5218-444-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip