16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Афанасий Никитин и лабиринт создателя механизмов

Афанасий Никитин и лабиринт создателя механизмов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга о головокружительных приключениях юного авантюриста Афанасия Никитина – тезки знаменитого путешественника, обычного подростка из Москвы XXII века!Фантастические события в жизни семнадцатилетнего Афанасия и его близких лишь продолжают набирать обороты. Пришелец Бете-Негеноши, случайно поселившийся в его теле, оказался вполне дружелюбным и иногда даже спасает парня от неприятностей, которые обрушиваются на него, словно снежная лавина.На солнечных пляжах Земли, в подземельях обледеневшей планеты Менелай, в далекой мертвой галактике, давно стертой со всех космических карт, Афанасия ждут новые столкновения с могущественными «Последователями» и их зловещим Гроссмейстером, а также коварной Полиной Гебельс, которая, как оказалось, хранит еще не один жуткий секрет. Однако, в поисках третьего приспешника Сокрушителя миров, Афанасию придется найти способ в очередной раз противостоять проискам злодеев вселенского масштаба.© Эвербук

Сения неплохая, сюжет интересный, динамичный, герои конечно довольно наивные, но с учетгм того что это подрастковое фентещи все логично, советую любителям жанра.

VAVolbenko 4 словесных ошибки и пропущена одна запятая. Простите, но я не могла этого не отметить

Книга очень интересная. Прекрасная компания для уютного вечера. Герои становятся настолько близкими, что не хочется с ними расставаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга о головокружительных приключениях юного авантюриста Афанасия Никитина – тезки знаменитого путешественника, обычного подростка из Москвы XXII века!

Фантастические события в жизни семнадцатилетнего Афанасия и его близких лишь продолжают набирать обороты. Пришелец Бете-Негеноши, случайно поселившийся в его теле, оказался вполне дружелюбным и иногда даже спасает парня от неприятностей, которые обрушиваются на него, словно снежная лавина.

На солнечных пляжах Земли, в подземельях обледеневшей планеты Менелай, в далекой мертвой галактике, давно стертой со всех космических карт, Афанасия ждут новые столкновения с могущественными «Последователями» и их зловещим Гроссмейстером, а также коварной Полиной Гебельс, которая, как оказалось, хранит еще не один жуткий секрет. Однако, в поисках третьего приспешника Сокрушителя миров, Афанасию придется найти способ в очередной раз противостоять проискам злодеев вселенского масштаба.

© Эвербук

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Афанасий Никитин и лабиринт создателя механизмов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Длительность:
8 ч. 30 мин. 27 сек.
ISBN:
9789180565868
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip