16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

16+

Афанасий Никитин и загадка Шигирского идола

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая, заключительная книга о невероятных похождениях юного искателя приключений Афанасия Никитина – отважного тезки знаменитого путешественника, живущего в Москве XXII века!Головокружительные приключения на суше и на море, на Земле и в далеком космосе продолжаются, но теперь на кону стоит судьба не только родной планеты Афанасия, но и всей галактики! Четверка последних выживших воителей из враждебной расы гиаматов уже готовится вернуть к жизни своего кошмарного полководца Сокрушителя миров. Коварный Гроссмейстер тайного ордена «Последователей» всячески им в этом потворствует, преследуя свои скрытые цели. Решающая битва состоится уже совсем скоро!Возвращение старых врагов, помощь старых друзей, неожиданные встречи и разоблачения, погони, перестрелки и масштабные сражения. В этой стремительной гонке Афанасию и его спутникам нужно успеть не только разрушить планы злодеев, но и спасти Анастасию Никитину, приемную мать нашего героя. Проблем у него становится все больше, а времени для их решения остается все меньше.И кто бы мог подумать, что разгадка самой главной тайны находится гораздо ближе, чем предполагал Афанасий?© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая, заключительная книга о невероятных похождениях юного искателя приключений Афанасия Никитина – отважного тезки знаменитого путешественника, живущего в Москве XXII века!

Головокружительные приключения на суше и на море, на Земле и в далеком космосе продолжаются, но теперь на кону стоит судьба не только родной планеты Афанасия, но и всей галактики! Четверка последних выживших воителей из враждебной расы гиаматов уже готовится вернуть к жизни своего кошмарного полководца Сокрушителя миров. Коварный Гроссмейстер тайного ордена «Последователей» всячески им в этом потворствует, преследуя свои скрытые цели. Решающая битва состоится уже совсем скоро!

Возвращение старых врагов, помощь старых друзей, неожиданные встречи и разоблачения, погони, перестрелки и масштабные сражения. В этой стремительной гонке Афанасию и его спутникам нужно успеть не только разрушить планы злодеев, но и спасти Анастасию Никитину, приемную мать нашего героя. Проблем у него становится все больше, а времени для их решения остается все меньше.

И кто бы мог подумать, что разгадка самой главной тайны находится гораздо ближе, чем предполагал Афанасий?

© Эвербук

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Афанасий Никитин и загадка Шигирского идола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Длительность:
7 ч. 58 мин. 52 сек.
ISBN:
9785005802392
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip