12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

12+

Искупление в огне

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Строительство отеля «Тауэр Палас», нареченного журналистами «Хрустальным дворцом», закончено. Готовится грандиозная презентация нового здания, куда приглашено множество людей, так или иначе связанных с компанией «Тауэр». Именно эта вечеринка и станет отправной точкой, за которой последует либо полное разорение и банкротство фирмы, либо крах таинственного злоумышленника, стоящего за всеми неприятностями компании. В это же время Нина Бакшеева пытается собрать по крупицам свою разбитую жизнь. Бывший муж не отдает ей дочь, однако женщина в буквальном смысле готова на все, лишь бы вернуть себе ребенка. Лина Орлова целеустремленно продолжает продвигаться к исполнению своей мечты – стать богатой и знаменитой, – и теперь на ее пути стоит только Бэлла, супруга Виктора Ольшанского. Хитрые и изворотливые противницы стоят друг друга, и лишь одна сможет выйти победительницей из этой схватки. Настя пытается оправиться от страшного удара, уготованного ей судьбой и неизвестным махинатором. Отныне ее цель – месть за смерть близких людей. И когда выясняется, что ключ к разгадке всех происходящих в «Тауэре» событий находится в небольшой английской деревушке, где-то в окрестностях Лондона, Настя и Денис отправляются на поиски ответов на свои вопросы. А тем временем журналистка Марина пытается выйти на след Ларисы Шаховой и приходит в психиатрическую клинику, где та, по слухам, когда-то работала. Но там отважную девушку ждет ужасный сюрприз, которого никто не предвидел.© Storysidе

Евгений Гаглоев это тот автор у которого просто нет плохих книг. В очередной раз убедилась в этом. Книга шикарна, рекомендую обязательно с ней ознакомиться.

Потрясающая история, я просто в шоке от развязки. Не ожидала ТАКОГО финала. Просто поражаюсь таланту Евгения Гаглоева придумывать такие закрученные сюжеты, таких ярких персонажей, умопомрачительных событий и настолько коварных отрицательных героев. Просто потрясающая история, очень рекомендую к прочтению. Ну и конечно же финал вышел не прям ванильным и безоблачным, потери там конечно тоже есть и не малые, но все равно те, за кого я «болела» выжили.

Отлична серия книг, не оторваться. Собираюсь прочитать новую книгу любимого Гаглоева. .

Очень интересная и захватывающая книга! Держала интригу до последнего! Конец очень понравился.

Тем, кто любит вселенную Санкт-Эринбурга советую

Купила эту серию после того как прослушала другую… разочарование! Очень похоже на любовные сериалы- описание одежды, внешности, тайны типа- я потом тебе все расскажу. У меня такое впечатление, что писал совсем другой автор, ну или у автора период неписания , а редакторы требуют книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Строительство отеля «Тауэр Палас», нареченного журналистами «Хрустальным дворцом», закончено. Готовится грандиозная презентация нового здания, куда приглашено множество людей, так или иначе связанных с компанией «Тауэр». Именно эта вечеринка и станет отправной точкой, за которой последует либо полное разорение и банкротство фирмы, либо крах таинственного злоумышленника, стоящего за всеми неприятностями компании. В это же время Нина Бакшеева пытается собрать по крупицам свою разбитую жизнь. Бывший муж не отдает ей дочь, однако женщина в буквальном смысле готова на все, лишь бы вернуть себе ребенка. Лина Орлова целеустремленно продолжает продвигаться к исполнению своей мечты – стать богатой и знаменитой, – и теперь на ее пути стоит только Бэлла, супруга Виктора Ольшанского. Хитрые и изворотливые противницы стоят друг друга, и лишь одна сможет выйти победительницей из этой схватки. Настя пытается оправиться от страшного удара, уготованного ей судьбой и неизвестным махинатором. Отныне ее цель – месть за смерть близких людей. И когда выясняется, что ключ к разгадке всех происходящих в «Тауэре» событий находится в небольшой английской деревушке, где-то в окрестностях Лондона, Настя и Денис отправляются на поиски ответов на свои вопросы. А тем временем журналистка Марина пытается выйти на след Ларисы Шаховой и приходит в психиатрическую клинику, где та, по слухам, когда-то работала. Но там отважную девушку ждет ужасный сюрприз, которого никто не предвидел.

© Storysidе

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Искупление в огне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Длительность:
8 ч. 17 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-5213-139-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip