16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Люмпен

Люмпен

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы верите в справедливость? А в то, что убийца может оказаться хорошим человеком? Почему же тогда я должен в это поверить? Сын главы влиятельного клана не только избежал наказания за массовое убийство, но ещё и сам решил стать блюстителем порядка! Это за гранью добра и зла, и не должно оставаться безнаказанным!Вот только этот отпрыск богатенького папы может стать для меня билетом в новую жизнь, поэтому давайте посмотрим, зачем он к нам пришёл…Расстрелять всегда успеем…

Всем самого хорошего настроения!!! Обычные дни молодого полицейского, который недавно закончил институт, из города N-ска… что вы, ведь это история Евгения Прядеева, сюжет супер, какое будет развитие событий? Очень люблю книги этого автора, особенно в дуэте с Олегом Троицким!!! Очень жду продолжения истории:)))

Книга интересная – спасибо автору и чтецу! История смешанная с мистикой и реальностью. Ждём продолжения сюжета! Бог в помощь!

Книга интересная. Но, просим аккуратнее загружать-можно 15ю главу перезаписать-в конце ужасно сбивается, как сломанная граммпластинка.

Самая неудачная серия у Прядеева имхо. Конечно хорошо что автор ищет себя и экспериментирует, но служба в полиции и у Васильева не получилась удачно тоже. Вот серия про Виннипуха то что надо. Поэтому вместо трояка ставлю четыре лишь авансом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы верите в справедливость? А в то, что убийца может оказаться хорошим человеком? Почему же тогда я должен в это поверить?

Сын главы влиятельного клана не только избежал наказания за массовое убийство, но ещё и сам решил стать блюстителем порядка! Это за гранью добра и зла, и не должно оставаться безнаказанным!

Вот только этот отпрыск богатенького папы может стать для меня билетом в новую жизнь, поэтому давайте посмотрим, зачем он к нам пришёл…

Расстрелять всегда успеем…

Аудиокнига Евгения Прядеева «Люмпен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 18 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip