16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейные разборки

Семейные разборки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все проблемы из-за женщин. Всегда был в этом убеждён! Ведьма, вампирша и моя невеста человек. Причём, по моему, все трое хотят меня убить…Вот и куда, скажите, податься бедному оборотню в Москве?

Чем мне версия Прядеева нравится больше чем Васильева тем что главный герой по отношению к женщинам не ведёт себя не как полный мудак, не тщедушный и не лицемерный. И у главного героя есть настоящие друзья, и жизненные ориентиры более моральные и правильные. В остальном отличий между мирами мало и это хорошо. Озвучка как всегда на высоте и пятёрку ставлю именно за неё.

Хочу продолжение серии. Каждую книгу можно слушать как самостоятельную, и это тоже плюс книге, и в то же время понимаешь должно быть еще что-то дальше. Очень нравится как читает Олег Троицкий. Понравилось все: сюжет, герой, юмор.

первую скушал не заметил как , поэтому вторую книгу забираю даже не думая , декламатору отлично , как и автору . ГГ просто невероятный получился

Совершенно непредсказуемый финал, благодарю автора за интесную историю… люблю книги с хеппи эндом :))) ..........................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все проблемы из-за женщин. Всегда был в этом убеждён! Ведьма, вампирша и моя невеста человек. Причём, по моему, все трое хотят меня убить…

Вот и куда, скажите, податься бедному оборотню в Москве?

Аудиокнига Евгения Прядеева «Семейные разборки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 47 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-10723-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip