16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сити, деньги и перо

Сити, деньги и перо

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда близкие люди начинают делить чьё-то наследство, дело обязательно закончится скандалом. А уж если имущества много, то и до душегубства недалеко.Но самые большие проблемы начинаются, если вещичками покойного заинтересовался загадочный полковник госбезопасности по имени Эдик. Он же не умеет решать вопросы спокойно.

Мой любимый писатель, все истории как всегда интересны. Каждой новой книги очень жду с нетерпением?Автору огромное спасибо за умение захватывающе рассказывать истории.

Ах какая замечательная книга. Спасибо автору, чтецу отдельная благодарность. Эта книга из цикла мне даже больше понравилась, чем первые четыре!

Великолепная озвучка интереснейшей, умной книги! Можно смело поставить в один ряд с "Ведьмаком" А. Васильева. А тандем Прядеев+Троицкий - выше всяческих похвал. Спасибо автору и декламатору!

Прядеев как всегда великолепен. Эта фантастическая серия книг, не оставляет равнодушным читателя. Единство, братство, честь, отвага. Жду каждую книгу с замиранием

Такая чудесная книга, а слова про жену тронули до слез. Жду следующую книгу а еще лучше 10. Творите дальше и радуйте нас ваших читателей. И не меняйте чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда близкие люди начинают делить чьё-то наследство, дело обязательно закончится скандалом. А уж если имущества много, то и до душегубства недалеко.

Но самые большие проблемы начинаются, если вещичками покойного заинтересовался загадочный полковник госбезопасности по имени Эдик. Он же не умеет решать вопросы спокойно.

Аудиокнига Евгения Прядеева «Сити, деньги и перо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 28 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip