16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Отверженный

Лесовик. Отверженный

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отверженный – фантастический роман Евгения Старухина, восьмая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Клан Лесовика разбил врагов и отнял их замок. Но оставят ли их в покое? Конечно же нет. СЛожно ли отстоять чужой замок перед грозным кланом с горсткой соратников – конечно же да. И как будто этого мало, главному герою выпадает ещё одна глобальная неприятность, название которой носит восьмая книга.Книга 1. Детский домКнига 2. РудникиКнига 3. Вор поневолеКнига 4. В гостях у спящихКнига 5. ХранилищеКнига 6. Хаос повсюдуКнига 7. ПророчествоКнига 8. Отверженный© Старухин Евгений© ИДДК

Очень интересные отсылки к ГКН, да и сама книга интересная. Персонажи живые, пусть и ГГ самый роялькустарнвй, прям как я люблю. Будет интересно знать, чем это всё закончится

Юля Старухина я если честно,когда только услышал про Неспящих,Барат Гадур и Баранессу подумал ,а не приквел ли это к ГКН,но к сожалению или счастью оказалось просто отсылкой.

Понравилась аудиокнига, красивое название, интересный сюжет и автор читающий ее вкладывается в процесс, что позволяет понять, что к чему. Автор большой молодец в плане написания.

очень нравится эта серия, добрая, наивная местами, жду когда автор допишет девятую книгу и ее озвучит Олег Кейнз, рекомендую

Цикл «Лесовик» лично мне очень нравится, все книги до одной невероятно интересные и захватывающие. Особенно мне нравятся диалоги.

Вся серия понравилась,жаль продолжения пока не предвидится. Читающему и Написавшему огромное спасибо! Будем ждать продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отверженный – фантастический роман Евгения Старухина, восьмая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Клан Лесовика разбил врагов и отнял их замок. Но оставят ли их в покое? Конечно же нет. СЛожно ли отстоять чужой замок перед грозным кланом с горсткой соратников – конечно же да. И как будто этого мало, главному герою выпадает ещё одна глобальная неприятность, название которой носит восьмая книга.

Книга 1. Детский дом

Книга 2. Рудники

Книга 3. Вор поневоле

Книга 4. В гостях у спящих

Книга 5. Хранилище

Книга 6. Хаос повсюду

Книга 7. Пророчество

Книга 8. Отверженный

© Старухин Евгений

© ИДДК

Аудиокнига Евгения Старухина «Лесовик. Отверженный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 21 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip