16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Хранилище

Лесовик. Хранилище

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хранилище» – фантастический роман Евгения Старухина, пятая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.За свои заслуги перед Орденом спящих главный герой попадает в их хранилище, где его ожидает неизвестный приз. Попасть в хранилище Ордена было крайне непросто, а вот насколько тяжело выбраться из него?…Книга 1. Детский домКнига 2. РудникиКнига 3. Вор поневолеКнига 4. В гостях у спящихКнига 5. Хранилище© Старухин Евгений© ИДДК

Во время очередного перечисления хаоактеристик сходил в душ, приготовил ужин, поел и помыл посуду, вспомнил анекдот про ёжика, который любил здороваться с 3 богатырями и Али-Бабой и 40 разбойниками персонально с каждым, заподозрил ёжика в родстве с автором.. залез на Литрес и написал комментарий. Началось продолжение в принципе любопытной книги.. продолжу пожалуй слушать далее..

Хорошая серия. Наличие внятного сюжета, для книг этого жанра – вторично.

Главное, очки характеристик. А здесь весь текст только о них. Здорово! Гениально!

Озвучка тоже выше всяких похвал. Правильно выговаривать буквы – вторично.

Главное быстро читать и находить заказы, чтобы радовать слушателей без остановки.

Сколько гениальных произведений Самиздата осталось бы в неизвестности, если бы не Кейнз – вентилятор качественного контента.

Нынче на ГГ прорвало «рог изобилия» – баснословный скачок по уровням, 2-а новых пета – да каких, денежка капает, сданы экзамены по всему курсу школы, поступление в универ, выяснилось немало информации о прошлом его семьи и всего остального по-маленку. Спасибо автору и чтецу

вся серия чрезмерно затянута и полна воды, при этом глобального юмора, смекалки героя, тяжелых ситуаций, их нет. Все решает случай и куча роялей

Первая и вторая книги – норм, экшн, сюжет, превозмогание трудностей. Третья и Четвертая книги – унылые, скучные, читаешь их и думаешь: это всё подготовка, вот сейчас начнётся настоящее повествование, вот только оно всё никак не начинается. Как если бы в книге вообще не было сюжета.


Отдельного упоминания заслуживает сама «игра», она мягко говоря довольно странная. Это же сколько ресурсов нужно, чтобы выделить искин на каждую шишку, каждую пилу, каждый меч и т.д. Сервера не резиновые, базы данных не бездонные. Зачем идти на такие сложности, и делать редкие классы игроков способных общаться с животными и предметами, если 99% игроков возьмут человека воина, или эльфа лучника и будут счастливы лупить обычных мобов. Такое впечатление, что автор имеет очень смутное представление о компьютерных играх, как с точки зрения игрока, так и с точки зрения разработки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хранилище» – фантастический роман Евгения Старухина, пятая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

За свои заслуги перед Орденом спящих главный герой попадает в их хранилище, где его ожидает неизвестный приз. Попасть в хранилище Ордена было крайне непросто, а вот насколько тяжело выбраться из него?…

Книга 1. Детский дом

Книга 2. Рудники

Книга 3. Вор поневоле

Книга 4. В гостях у спящих

Книга 5. Хранилище

© Старухин Евгений

© ИДДК

Аудиокнига Евгения Старухина «Лесовик. Хранилище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 56 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip