6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

1964 год

6+

Другие версии

2 книги
Приключения Электроника

Приключения Электроника

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимая многими история о роботе-близнеце, которого можно отправлять учиться вместо себя!На культовом мини-сериале «Приключения Электроника», вышедшем на экраны в 1970-м году, выросли поколения зрителей.Однако сценарий, написанный самим Велтистовым, имел очень мало общего с не менее популярным циклом детских фантастических повестей, над которым автор работал большую часть жизни, снова и снова возвращаясь к любимым миллионами юных читателей персонажам – мальчику-роботу Электронику и его живому прототипу и лучшему другу Сереже Сыроежкину.В этот сборник вошли повести «Электроник – мальчик из чемодана» и «Рэсси – неуловимый друг» приглашающие вновь оказаться в удивительном мире будущего, в котором возможно всё – от путешествий в иные измерения до роботов, становящихся людьми.© Е. Велтистов, наследники, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная новая озвучка всеми известной книги про Электроника! Книга о приключениях, о дружбе и взаимовыручке. Очень понравится детям! Да и взрослым будет приятно понастальгировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимая многими история о роботе-близнеце, которого можно отправлять учиться вместо себя!

На культовом мини-сериале «Приключения Электроника», вышедшем на экраны в 1970-м году, выросли поколения зрителей.

Однако сценарий, написанный самим Велтистовым, имел очень мало общего с не менее популярным циклом детских фантастических повестей, над которым автор работал большую часть жизни, снова и снова возвращаясь к любимым миллионами юных читателей персонажам – мальчику-роботу Электронику и его живому прототипу и лучшему другу Сереже Сыроежкину.

В этот сборник вошли повести «Электроник – мальчик из чемодана» и «Рэсси – неуловимый друг» приглашающие вновь оказаться в удивительном мире будущего, в котором возможно всё – от путешествий в иные измерения до роботов, становящихся людьми.

© Е. Велтистов, наследники, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Евгения Велтистова «Приключения Электроника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2023
Последнее обновление:
1964
Длительность:
10 ч. 00 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-143015-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip