16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа звездного дракона

Душа звездного дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помогать раненым надо с осторожностью. Кто знает, кем они окажутся и к чему приведет эта непрошеная помощь? Ведь в мире, где правят драконы, непросто быть девушкой из касты неприкасаемых. Но Ливия не сдастся, даже если у нее попытаются отобрать самое дорогое. Даже если придется снова пройти сквозь обжигающее пламя и встретиться лицом к лицу с ненавистным драконом. Даже если придется родиться заново…Она обязательно вернет себе свободу!Пять причин купить книгу:1. Яркая остросюжетная эмоциональная сказка для тех, кто хочет снова поверить в любовь.2. Невероятные драконы – прекрасные пришельцы со звезд. Они другие: опасные, мудрые, коварные, сильные и безумно притягательные.3. Атмосферная история с неуловимым индийским флером, яркими нарядами и полетами сквозь леса, океаны и пространство.4. Главный герой – дракон, провокатор, горячий очаровательный мужчина и главная причина прочитать эту книгу.5. Героиня – не невинный цветочек. Это девушка с забытым, но богатым прошлым. Однако пришло время отпустить, чтобы вновь расправить крылья.

Входит в серию "Колдовские миры Евгении Александровой"
Все книги серии

чудесная история. слушалось на одном дыхании. к сожалению не все истории могу одолеть, чувствительна к языку изложения. у этого автора хороший слог, адекватные герои, сюжет предсказуемый,н о хочется порой красивые сказки о любви.

История стара как мир, но в то же время Нова!

Любовь, предательство, сильные мира сего, предрассудки, выбор что же важнее... Любить вопреки или прогнуться под обстоятельства?

Ливия казалось и пошла в каком-то моменте против системы, правил, но в то же время она же была слишком на них зациклена. Единственное, ради кого она точно могла нарушить всё и поити против, это её маленькая дочурка Ари! Мать всегда ради своего чада пойдет на всё!

Теар, он с самого начала вызвал противоречивые чувства. Но всё же больше понравился, своей настойчивостью, харизмой, умом, проницательностью! Он как противовес Ливии. Если Она большей частью задумается о правилах, традициях и т.д., то Теар идёт против и вопреки. Тем не менее, он думает как его действия отразятся на простом народе - взять хотя бы случай, когда он чуть не погиб. И только благодаря Ливии скорее всего выжил.

Этерил, мне она понравилась! Вот честно больше всех! Почему? Да потому что девушка не захотела прогибаться под обстоятельства, она хотела другой участи и старалась сделать всё, что могла. Это конечно не значит, что она всё делала правильно. Нет, но она точно верила в своё виденье мира и как должно быть. Стойкая, сильная, целеустремлённая, волевая драконица!

Ари, милое создание! Вот кто видит мир в лучшем свете и без всяческих ограничений и предрассудков. Чистая, наивная, милая, она привнесла в жизнь Ливии смысл, счастье, любовь! И думаю, лишь благодаря ей Ливия стала счастливой!

Мар, самолюбивый тип! Эгоист, самодур, мстительный козлина. Но всё же есть в нём крупицы хорошего! Однако это только крупицы.

История очень понравилась! Чувственно, откровенно, романтично, загадочно, местами жестоко. Спасибо большое автору за такой удивительный мир! Я погрузилась в него с головой и не пожалела!!!

В каких мирах или выдуманных реалиях только не побываешь читая книгу, в этот раз Индия с драконами... Красота: зелень, солнце и драконы в полете, закрывающие солнце; девушки в сари, босоногие, звон украшений, индийские танцы, вдохновляющие и прекрасные. Короче, читая эту книгу словила индийский вайб, даже захотелось сделать мехенди хной. Увлекло, как автор внес расу драконов наш мир соединив с религией буддизма, Дети Солнца, так называет пришельцев со звезд, Митра был бы великолепен взяв себе под крыло детей потерявших родину и дом.

Понравилась, читалась легко, главная героиня приятная девушка, бунтарство интригует. Ливия, поведение которой сразу отличалось от кастовой принадлежности - вызвало диссонанс, требовало ответа почему происходит. Автор потихоньку открывает завесу тайны происхождения девушки, но раскрыв ее, дает еще одно препятствие и еще.

Мар, чуть бесил, как собака на сене. Хотя отдать должное он выбрал правильную сторону, что спасло от смерти и разрулило ситуацию.

Ари, маленькая лапочка, очаровала философией малышей.

Теар, мудрый, хоть молодой правитель, на долю выпало много испытаний, но заветы отца и свой взгляд на вещи дают невообразимый шарм и сногсшибающий эффект.

Книга очешуенная !

Очень понравилась начитка.

Начало такое напряжённое, что даже замирала, пока занималась делами, чтобы перевести дух.

Главная героиня мне понравилась. Да, участь её как будто бы предрешена, однако она не была покорной овечкой и временами показывали свои "зубки". Опасно, да. Но и вызывает уважение к Ливии.

Очень нравятся истории, где главный герой или героиня имеют какую-то тайну в своём прошлом, но не помнят о ней. Было интересно слушать и предугадывать. Ливия как раз забыла о чём-то очень важном.

Порадовалась, что с дочкой Ливии всё в порядке, а раз ребёнок в надёжных руках, можно отдаться приключениям по полной программе.

С огромным удовольствием вместе с главной героиней пыталась прятаться и противостоять главному дракону, старалась унять своё бушующее сердце при виде другого дракона, сосредоточиться на важном, чтобы не переступить черту...

Замечательная книга, чтобы отдохнуть и отвлечься.

Обожаю книги Евгении, они все такие непростые... Вот и эта мне очень понравилась!

Я люблю легенды и здесь они есть, есть удивительный авторский мир со своим устройством (мне он напомнил деление на касты в Индии), есть драконы и магия! И конечно же судьбы героев!

Мир людей несовершенен, и я не удивлена, что его так легко завоевали драконы, ведь если в собственном обществе есть изгои то чего от него ожидать?! Жестоко ли это? Да! Но люди привыкшие к такому положению вещей смирились и не стремятся возвыситься...

Ливия насколько себя помнит, была неприкосновенной, состояла в низшей касте, а что еще было ожидать той у которой нет родителей, нет памяти о своем прошлом и нет тех кто смог бы за нее вступиться... У Ливии есть дочь, но связь от которой она появилась наказуема... Что ждет ее когда появятся драконы за своей данью? Ведь именно неприкасаемых отдают драконам в услужение, а оно может быть разным...

Теар же наследник престола, но и там все не так просто, интриги, покушения... Кто же стоит за всем этим и почему?!

Читайте! Мне очень понравилось! Понравилось то как автор описывает мир и его устои, как ярко описаны сами драконы и их дворец. Я с наслаждением погрузилась в приключения героев, наслаждалась интригами и заговорами! Улыбалась над непосредственностью малышки и следила над развитием отношений героев! Разгадывала секреты и распутывала паутину интриг! Скучать было некогда! Хотя книга просто промелькнула перед глазами! Легкий слог и стремительный сюжет очень этому способствовали! Герои получились очень харизматичными и характерными, причем особо удивил отец Теара, но тсс! Читайте и наслаждайтесь!

Спасибо автору за яркую и интересную книгу с удивительными и благородными героями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помогать раненым надо с осторожностью. Кто знает, кем они окажутся и к чему приведет эта непрошеная помощь? Ведь в мире, где правят драконы, непросто быть девушкой из касты неприкасаемых.

Но Ливия не сдастся, даже если у нее попытаются отобрать самое дорогое. Даже если придется снова пройти сквозь обжигающее пламя и встретиться лицом к лицу с ненавистным драконом. Даже если придется родиться заново…

Она обязательно вернет себе свободу!

Пять причин купить книгу:

1. Яркая остросюжетная эмоциональная сказка для тех, кто хочет снова поверить в любовь.

2. Невероятные драконы – прекрасные пришельцы со звезд. Они другие: опасные, мудрые, коварные, сильные и безумно притягательные.

3. Атмосферная история с неуловимым индийским флером, яркими нарядами и полетами сквозь леса, океаны и пространство.

4. Главный герой – дракон, провокатор, горячий очаровательный мужчина и главная причина прочитать эту книгу.

5. Героиня – не невинный цветочек. Это девушка с забытым, но богатым прошлым. Однако пришло время отпустить, чтобы вновь расправить крылья.

Аудиокнига Евгении Александровой «Душа звездного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 55 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-200881-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip