0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Азбука дружбы

Азбука дружбы

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлые и увлекательные истории о дружбе подарят малышам незабываемое знакомство с буквами и звуками!Азбука – главная книга, которая вводит ребенка в огромный мир букв, слов, мировой литературы. Очень важно, чтобы первое знакомство с буквами было успешным, понравилось малышу, вдохновило его пройти непростой путь формирования навыка чтения.В этой книге малыш познакомится с увлекательными приключениям весёлого и любознательного щенка Тима и других учеников самой необычной в мире школы «„Лучший друг“».Интересные истории и полезные задания, придуманные педагогом-психологом, многодетной мамой Евгенией Ершовой помогут малышам стать добрыми и отзывчивыми, воспитают любовь к книге и чтению.Для дошкольного возраста.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Ершова Е. С., текст, 2023© Смирнова И. О., ил., 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлые и увлекательные истории о дружбе подарят малышам незабываемое знакомство с буквами и звуками!

Азбука – главная книга, которая вводит ребенка в огромный мир букв, слов, мировой литературы. Очень важно, чтобы первое знакомство с буквами было успешным, понравилось малышу, вдохновило его пройти непростой путь формирования навыка чтения.

В этой книге малыш познакомится с увлекательными приключениям весёлого и любознательного щенка Тима и других учеников самой необычной в мире школы «„Лучший друг“».

Интересные истории и полезные задания, придуманные педагогом-психологом, многодетной мамой Евгенией Ершовой помогут малышам стать добрыми и отзывчивыми, воспитают любовь к книге и чтению.

Для дошкольного возраста.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Ершова Е. С., текст, 2023

© Смирнова И. О., ил., 2023

Аудиокнига Евгении Ершовой «Азбука дружбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 04 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-143403-8
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip