16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как написать книгу, если ты не писатель

Как написать книгу, если ты не писатель

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем писать книгу, если ты не писатель, и, главное, как это сделать? Получите ответы на эти и другие вопросы в исчерпывающем пошаговом руководстве по написанию нон-фикшн* от книжного коуча, чьи ученики опубликовали уже более двухсот книг.Евгения Королёва – блогер, спикер Synergy Woman Forum, автор книги «Похорони своего бывшего», создатель проекта «Автор, пиши ещё!».Сложные вещи простым языком – отличительная черта всех книг этого автора!В 2021 году книга вошла в шорт-лист премии «Это факт!» в номинации «Стань лучшей версией себя».______* нон-фикшн – нехудожественная литература (бизнес, психология, руководства, мемуары, любые обучающие и мотивирующие книги).

Живой понятный язык книги, мне очень по душе материал, который даётся автором.

Пытаюсь применять, писать и публиковаться.

Здесь есть конкретные шаги, как приблизиться к цели и стать успешным писателем.

Всё это сдобрено здоровым юмором и, порой, самоиронией.


Книга отличная!

Как только почитаю или послушаю книги Королёвой - так сразу несусь писать. Какая там другая работа? Какой отдых? Безобразие! ?

Зажглось и усё.

Книги Евгении всегда интересны не только тем, для кого адресованы, но и постороннему читателю. "Как написать книгу если ты не писатель" тем более полезна каждому эксперту, в какой бы сфере он/она не работал, ведь профессионал, опубликовавший собственную книги становится на голову выше других экспертов в своей нише. А Евгения в этом может помочь как никто.

Каждая книга Евгении для меня как открытие - вроде и очевидные вещи, но как редко я задумываюсь об этом, пока не увижу где-то, не услышу или не прочитаю!

После прослушивания снова вернулась к написанию своей очередной книги, увидела свои "зацепки", которые мешали мне продвинуться дальше!

Благодарю!

В формате аудио вся информация воспринимается ещё быстрее и усваивается эффективнее. Признаться, когда читала электронную версию, то и дело ловила себя на мысли, что аудио было бы удобнее - не нужно прерываться в дороге.


И вот, магия сработала. Королевская магия во всей красе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем писать книгу, если ты не писатель, и, главное, как это сделать? Получите ответы на эти и другие вопросы в исчерпывающем пошаговом руководстве по написанию нон-фикшн* от книжного коуча, чьи ученики опубликовали уже более двухсот книг.

Евгения Королёва – блогер, спикер Synergy Woman Forum, автор книги «Похорони своего бывшего», создатель проекта «Автор, пиши ещё!».

Сложные вещи простым языком – отличительная черта всех книг этого автора!

В 2021 году книга вошла в шорт-лист премии «Это факт!» в номинации «Стань лучшей версией себя».

______

* нон-фикшн – нехудожественная литература (бизнес, психология, руководства, мемуары, любые обучающие и мотивирующие книги).

Аудиокнига Евгении Королёвой «Как написать книгу, если ты не писатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 47 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-22859-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip