16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Изменить одиночеству (сборник)

Изменить одиночеству (сборник)

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дима был доволен своей жизнью и считал, что ему повезло: заботливая жена, обожаемая дочь. Но однажды он осознал, что выбрал для своей девочки неправильную мать… После смерти супруги Яков решил, что жизнь кончена. Появление Мирославы дало ему новую надежду, но вскоре выяснилось, что у этой роскошной женщины на него свои планы…В жизни Даши было два мужчины: один ее уничтожил, второй – воскресил, чтобы уничтожить вновь. Как удержаться на краю пропасти и выжить? Когда жизнь кажется совсем невыносимой, нужно помнить, что самый темный час – перед рассветом. Герои остросюжетных рассказов Евгении Михайловой любят и ненавидят, страдают и радуются, теряют и находят. На примере их судеб автор показывает, что любовь победит равнодушие, и человек, который не очерствел сердцем, всегда найдет свое счастье.

Эта книга интересная. Прослушала 2 раза, передала подруге. Анастасия читает вдумчиво, не спеша, давая моей мысли спокойно следовать за сюжетом. Евгения Михайлова, как и всегда, искусно ведет читателя своими тайными тропами души героев. Нравится.

В этой книге рассказы интересные, местами очень трогательные – про жизнь и про сильных людей. Голос приятный, слушать легко. Как раз, пока добираюсь до работы, рассказ послушала – удобно!

Подборка сайта предложила мне книгу – почему бы и нет?

Что мне сразу понравилось – так это слог повествования: вроде бы ничего особенно, а звучит гармонично. Рассказы самостоятельные, без намёков на продолжение.

Некоторые персонажи поражают своей подлостью – неужели и правда такие люди есть? Или это не подлость, а недалёкость? К счастью, встречаю их только в книгах!

В целом, слушаю с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дима был доволен своей жизнью и считал, что ему повезло: заботливая жена, обожаемая дочь. Но однажды он осознал, что выбрал для своей девочки неправильную мать…

После смерти супруги Яков решил, что жизнь кончена. Появление Мирославы дало ему новую надежду, но вскоре выяснилось, что у этой роскошной женщины на него свои планы…

В жизни Даши было два мужчины: один ее уничтожил, второй – воскресил, чтобы уничтожить вновь. Как удержаться на краю пропасти и выжить?

Когда жизнь кажется совсем невыносимой, нужно помнить, что самый темный час – перед рассветом. Герои остросюжетных рассказов Евгении Михайловой любят и ненавидят, страдают и радуются, теряют и находят. На примере их судеб автор показывает, что любовь победит равнодушие, и человек, который не очерствел сердцем, всегда найдет свое счастье.

Аудиокнига Евгении Михайловой «Изменить одиночеству (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 59 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Анастасия Маликова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip