18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Клан теней

Клан теней

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два мира, реальный и демонический, существуют рядом друг с другом уже тысячи лет. Темная сторона города живет по своим правилам, но если кто-то представляет опасность, в игру вступает Департамент мистических расследований.Фабиан – маг и охотник на демонов. Когда-то давно он покинул Департамент в надежде никогда туда не возвращаться. Но его спокойная жизнь рушится, когда по улицам города начинают разгуливать демоны, оставляя после себя разрушения и смерть. Как только Нуарвилль накроет туман, чародеи начнут свою охоту. Но пока рядом находятся те, кто способен подделывать воспоминания и искажать реальность, доверять можно только себе. Так где же притаилось очередное порождение зла и что кроется в мрачном прошлом Фабиана, способное уничтожить его настоящее?

Первая книга в серии "Туманы Нуарвилля"
Все книги серии

Однозначно рекомендую книгу "Клан теней"! И не только в электронном и бумажном форматах, но и в аудио-версии :-) Городское фэнтези, которое точно не оставит вас равнодушными :-)

Книга интересна. Сюжет не избитый. Постепенно затянуло. Но ее лучше читать, а не слушать. Совершенно не понравилась озвучка. Голос у чтеца приятный, но впечатление, что читает робот. Специально даже проверила чтец это или робот. Из-за этого погрузиться в книгу удается с трудом.

Читала книгу давно в бумажном варианте. Очень интересное городское фэнтези с яркими героями. Много динамики, оторваться невозможно. И история одной из героинь разбивает сердце.

Рекомендую книгу)

Читала эту книгу в бумажном варианте, а теперь будет очень интересно послушать в аудио! Отрывок нравится, у чтеца очень приятный голос!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два мира, реальный и демонический, существуют рядом друг с другом уже тысячи лет. Темная сторона города живет по своим правилам, но если кто-то представляет опасность, в игру вступает Департамент мистических расследований.

Фабиан – маг и охотник на демонов. Когда-то давно он покинул Департамент в надежде никогда туда не возвращаться. Но его спокойная жизнь рушится, когда по улицам города начинают разгуливать демоны, оставляя после себя разрушения и смерть. Как только Нуарвилль накроет туман, чародеи начнут свою охоту. Но пока рядом находятся те, кто способен подделывать воспоминания и искажать реальность, доверять можно только себе. Так где же притаилось очередное порождение зла и что кроется в мрачном прошлом Фабиана, способное уничтожить его настоящее?

Аудиокнига Эйрина Фаррона «Клан теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 08 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-189520-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip