16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Человеку мало века

Человеку мало века

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здоровье и долголетие идут рука об руку! Об этом вам точно расскажет доктор Углов – знаменитый советский хирург, который прожил 104 года! Федор Григорьевич Углов – знаменитый советский хирург, имя которого занесено в книгу рекордов Гиннеса. Он прожил 104 года и оперировал до 100 лет. Поэтому тема долголетия для него не только чистая теория, но, прежде всего, практика. Нужно соблюдать не так уж много правил, чтобы прожить долгую и активную жизнь. Долголетие по Углову – это, скорее образ жизни, чем свод предписаний. Сохранить здоровье, подвижность, ясный ум и интерес к жизни под силу любому, уверен профессор Углов. Книга «Человеку мало века» окажется полезна как для непосвященного незнающего человека, так и для искушенного читателя.Из книги «Человеку мало века» вы узнаете:• Можно ли вернуть молодость;• Как сохранить свое здоровье;• Почему рок-н-ролл разрушителен.Для кого книга:• Для тех, кому не безразлично собственное здоровье;• Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы жизни;• Для тех, кого увлекает медицина.© ООО "Издательство «АСТ», 2022

рекомендую прочесть и прослушать все книги этого замечательного человека, лучшего врача Ф.М.Углова ,в них столько добра, ума и человечности.

многие фразы становятся лозунгами для жизни.

Слушала первую книгу врача "Сердце хирурга", очень понравилось, многое узнала из первых уст, думаю эта книга будет тоже интересной и полезной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здоровье и долголетие идут рука об руку! Об этом вам точно расскажет доктор Углов – знаменитый советский хирург, который прожил 104 года!

Федор Григорьевич Углов – знаменитый советский хирург, имя которого занесено в книгу рекордов Гиннеса. Он прожил 104 года и оперировал до 100 лет. Поэтому тема долголетия для него не только чистая теория, но, прежде всего, практика. Нужно соблюдать не так уж много правил, чтобы прожить долгую и активную жизнь. Долголетие по Углову – это, скорее образ жизни, чем свод предписаний. Сохранить здоровье, подвижность, ясный ум и интерес к жизни под силу любому, уверен профессор Углов. Книга «Человеку мало века» окажется полезна как для непосвященного незнающего человека, так и для искушенного читателя.

Из книги «Человеку мало века» вы узнаете:

• Можно ли вернуть молодость;

• Как сохранить свое здоровье;

• Почему рок-н-ролл разрушителен.

Для кого книга:

• Для тех, кому не безразлично собственное здоровье;

• Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы жизни;

• Для тех, кого увлекает медицина.

© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Федора Углова «Человеку мало века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 18 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-142430-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают