16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все

Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как стать счастливой и притягивать только достойных мужчин?Есть женщины, ради которых мужчины. И есть женщины, ради которых мужчина не может подняться даже с дивана.Есть женщины, которые легко притягивают достойных мужчин, строят счастливые отношения и чувствуют себя как за каменной стеной. А есть женщины, которые тащат все на себе, их отношения не развиваются как им хочется, они живут в постоянном стрессе как на пороховой бочке.Что же на самом деле отличает одних от других? И как перейти из второй категории женщин в первую и стать «Альфа-Женщиной»?Именно этому вопросу Филипп Литвиненко посвятил свою профессиональную деятельность и в результате многолетней индивидуальной работы с женщинами родилась система знаний «Альфа-Женщина». Благодаря которой любая женщина может начать свою жизнь заново и стать «Альфа-Женщиной».Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

супер, очень понравилась, руководство к действию и позитивным изменениям, советую всем женщинам, кто хочет здоровых отношений с мужчиной

Нц такое …есть кончено полезная инфа ( очередной раз донести до себя ) что гражданский брак 5 лет - не ок, что можно первой улыбнуться мужчине

А так много рекламмы курса

Всю книгу звучит информация как надо прийти на курс альфа-женщины и всему научиться. А на кой тогда я вообще купила книгу?

Не смогла дослушать до конца. Полное противоречие с другими книгами о психологии мужчины и женщины.

Женщина должна то, должна се. Очередной бред и развод на покупку курса.

Половина книги была полезна, но другая была похожа на рекламу другого формата. Полезного было мало. Но даже из этой капли можно сделать выводы

я одна не смогла дослушать даже бесплатный фрагмент? далеко от простой, бытовой жизни. хорошо, что есть бесплатные фрагменты.

u-mar,  и мне стоило не дослушать )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать счастливой и притягивать только достойных мужчин?

Есть женщины, ради которых мужчины. И есть женщины, ради которых мужчина не может подняться даже с дивана.

Есть женщины, которые легко притягивают достойных мужчин, строят счастливые отношения и чувствуют себя как за каменной стеной. А есть женщины, которые тащат все на себе, их отношения не развиваются как им хочется, они живут в постоянном стрессе как на пороховой бочке.

Что же на самом деле отличает одних от других? И как перейти из второй категории женщин в первую и стать «Альфа-Женщиной»?

Именно этому вопросу Филипп Литвиненко посвятил свою профессиональную деятельность и в результате многолетней индивидуальной работы с женщинами родилась система знаний «Альфа-Женщина». Благодаря которой любая женщина может начать свою жизнь заново и стать «Альфа-Женщиной».

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Филиппа Литвиненко «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 22 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-141560-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают