16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Песнь златовласой сирены. Жар огня

Песнь златовласой сирены. Жар огня

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами продолжение истории юной девушки Лорианны – последней Золотой сиреныПосле всех жизненных перипетий и тяжб единственное, чего она жаждет, – это спокойная размеренная жизнь где-нибудь вдали от злобных магов, политических игр и всех сложностей, с которыми приходится сталкиваться в магической академии. Но пока мечта остается только мечтой…За Лоран с ее способностями открывается настоящая охота. Ее умения в своих целях пытаются использовать все – от королей до древних богов. У каждого свои мотивы, и большинство из них – далеко не самые хорошие.Удастся ли последней Золотой серене уберечь себя от чужих политических игр, бесконечного давления со стороны и собственных страхов, которые не позволяют начать жить полной жизнью?Описание книгиЯ думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я – последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов – все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного – семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только понравится ли он тем, кто хочет распоряжаться моей судьбой?Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Изумительная серия! Меня она увлекла с самой первой книги. История не отпускает до самого конца. Невероятно сильная и стойкая героиня. Я очень ждала того момента, когда маг, изнасиловавший и лишивший голоса героиню, даже не поняв, что натворил, получит по заслугам. И дождалась. Озвучено очень хорошо.

мне так нравится эта обложка ,что хочется оставить на этой части отзыв))

книгу советую 100%

это очень крутая история

все части интересны от начала и до конца

Франциска постаралась на славу. и чтец тоже!

хочется чтобы все обложки автора были подобного формата,так как книги интересные,а обложки оставляют желать лучшего!

Это новая озвучка любимой многими книги. По тембру лучше подходит, озвучивая юную героиню, чем предыдущая чтица - Ирина Зубкова, но пока не дотягивает в нюансах, передачи эмоций до мастерства Ирины. Тем не менее, качество озвучки хорошее. Желаю успехов новому исполнителю в нелегкой работе.

Все серии книги понравились. Не наивно, но в тоже время не совсем жёстко. Всего в меру.

И счастливый конец для главной героини. Автор порадовал.

Озвучка тоже понравилась, слушала первую и последнюю серию. Две книги пришлось прочесть.

ну оооочень длинная книга и, наверное автор сама устала от неё, так как концовка очень зажатая… Четыре книги велось повествование о главной героине и ее связь с принцем и другими адептами, а вот в конце книги эти герои потерялись, не раскрыл автор их линию… Или же ожидать ещё и пятую часть?!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами продолжение истории юной девушки Лорианны – последней Золотой сирены

После всех жизненных перипетий и тяжб единственное, чего она жаждет, – это спокойная размеренная жизнь где-нибудь вдали от злобных магов, политических игр и всех сложностей, с которыми приходится сталкиваться в магической академии. Но пока мечта остается только мечтой…

За Лоран с ее способностями открывается настоящая охота. Ее умения в своих целях пытаются использовать все – от королей до древних богов. У каждого свои мотивы, и большинство из них – далеко не самые хорошие.

Удастся ли последней Золотой серене уберечь себя от чужих политических игр, бесконечного давления со стороны и собственных страхов, которые не позволяют начать жить полной жизнью?

Описание книги

Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я – последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов – все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного – семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только понравится ли он тем, кто хочет распоряжаться моей судьбой?

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Франциски Вудворт «Песнь златовласой сирены. Жар огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
20 ч. 27 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-141990-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip