12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Сочи. Путешествие в мир легенд Сочинского Причерноморья. Современная версия

Сочи. Путешествие в мир легенд Сочинского Причерноморья. Современная версия

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погрузитесь в невероятную атмосферу Сочинского Причерноморья – походные рассказы и легенды оживят для слушателей красоту и таинственность этого региона! Территория, которую ныне занимает Сочинский национальный парк и частично Кавказский государственный заповедник, привлекает туристов. Завораживают горные образования, поражает природа этих мест. Здесь в ходу легенды, походные рассказы и сказки старожилов, зачастую не имеющие под собой исторической подоплеки, но по-своему оживляющие малознакомые для широкого турсообщества жемчужины природы удивительной красоты. Множество артефактов неизвестного назначения, белые пятна в истории заселения региона, странные метеорологические и геомагнитные аномалии служат хорошей почвой для создания легенд и современной интерпретации древних сказаний. Атмосферу Сочинского Причерноморья передают яркие фотографии, а рисунки, подготовленные специально для этого издания, дополняют таинственности рассказам. Но кто, по-настоящему, уверен в том, что все это только сказки?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузитесь в невероятную атмосферу Сочинского Причерноморья – походные рассказы и легенды оживят для слушателей красоту и таинственность этого региона!

Территория, которую ныне занимает Сочинский национальный парк и частично Кавказский государственный заповедник, привлекает туристов. Завораживают горные образования, поражает природа этих мест. Здесь в ходу легенды, походные рассказы и сказки старожилов, зачастую не имеющие под собой исторической подоплеки, но по-своему оживляющие малознакомые для широкого турсообщества жемчужины природы удивительной красоты. Множество артефактов неизвестного назначения, белые пятна в истории заселения региона, странные метеорологические и геомагнитные аномалии служат хорошей почвой для создания легенд и современной интерпретации древних сказаний.

Атмосферу Сочинского Причерноморья передают яркие фотографии, а рисунки, подготовленные специально для этого издания, дополняют таинственности рассказам. Но кто, по-настоящему, уверен в том, что все это только сказки?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Геннадия Поплавского, Дмитрия Иванцова «Сочи. Путешествие в мир легенд Сочинского Причерноморья. Современная версия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 34 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-144435-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip