12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Петербург: пешком по городу

Петербург: пешком по городу

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Друзь – легендарный знаток, бриллиантовая звезда клуба «Что? Где? Когда?» и шестикратный обладатель главного приза «Хрустальная сова». Кто может знать Петербург лучше, чем истинный петербуржец и один из самых знаменитых интеллектуалов России?Александр Друзь родился в культурной столице и с детства любил много гулять по городу: сперва с родителями, затем с будущей женой и, наконец, с детьми. Узнавая с каждым годом все новые факты о достопримечательностях города на Неве и неприметных на первый взгляд закоулках, он решил собрать свои любимые маршруты и поделиться ими с вами.Здесь вы найдете подробные описания маршрутов и историю памятных мест города. Вы узнаете много любопытных подробностей о Петербурге: по какому принципу выбирал себе дом Федор Михайлович Достоевский, где жил прославленный Гоголем портной Роуч, сшивший сюртук, в котором был Пушкин на последней дуэли. Автор расскажет о курьезах, в которых рождались легенды Петербурга, и проведет по секретным местам, которые вы могли не заметить.Запаситесь удобными ботинками – и в путь!© Друзь А., текст, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сначала купила в бумажном варианте, но приехали в Питер и решили, что хочу ходить и слушать про интересные места и достопримечательности города. Можно слушать и каждый раз открывать для себя что-то новое. Очень понравилось. Жаль, что нет по другим городам России подобных книг с таким же образом (повествование от имени жителя города) с юмором, грамотно составленных маршрутов.

Эта книга мне очень интересна. Несмотря, что я коренная ленинградка многое мне было неизвестно из истории города. В доступной и легкой форме с прекрасным оформлением и фотографиями книга, я думаю, понравится широкому кругу читателей.

Восхитительно! Очень захотелось собрать чемодан и поехать в Питер на выходные:) Обязательно куплю бумажную версию – карманный вариант:)

Узнала много нового о Санкт-Петербурге. Форма повествования легкая. Голос у рассказчика приятный. Могу порекомендовать аудиокнигу. Можно включить и гулять по улицам города

Прекрасная книга от знатока и коренного жителя Петербурга, а также блестящего эрудита Александра Друзя. Надеюсь на продолжение: Прогулки по пригородам Петербурга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Друзь – легендарный знаток, бриллиантовая звезда клуба «Что? Где? Когда?» и шестикратный обладатель главного приза «Хрустальная сова».

Кто может знать Петербург лучше, чем истинный петербуржец и один из самых знаменитых интеллектуалов России?

Александр Друзь родился в культурной столице и с детства любил много гулять по городу: сперва с родителями, затем с будущей женой и, наконец, с детьми. Узнавая с каждым годом все новые факты о достопримечательностях города на Неве и неприметных на первый взгляд закоулках, он решил собрать свои любимые маршруты и поделиться ими с вами.

Здесь вы найдете подробные описания маршрутов и историю памятных мест города. Вы узнаете много любопытных подробностей о Петербурге: по какому принципу выбирал себе дом Федор Михайлович Достоевский, где жил прославленный Гоголем портной Роуч, сшивший сюртук, в котором был Пушкин на последней дуэли. Автор расскажет о курьезах, в которых рождались легенды Петербурга, и проведет по секретным местам, которые вы могли не заметить.

Запаситесь удобными ботинками – и в путь!

© Друзь А., текст, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Друзя «Петербург: пешком по городу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 02 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-983298-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip