12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Пешком по Москве

Пешком по Москве

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Жебрак – москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Москва – город идеальный для прогулок. Узнавая с каждым годом все новые факты о достопримечательностях столицы, автор собрал свои любимые маршруты и поделился ими с вами. В этой книге показаны лучшие и характерные здания, но в деталях, которые знает только местный, подробно описаны маршруты – «Царь горы», «Купец идет», «На фоне Пушкина», «Опричная сторонка», «Граница Белого», «Карман Замоскворечья», «Под горой». Семь маршрутов, как семь московских холмов, позволят полюбоваться городом и узнать о нем много нового. Этот путеводитель, с рассказом об архитектурных шедеврах и занимательными историями о знаменитостях столицы, будет интересен и полезен жителям и гостям Москвы. Слушайте аудиокнигу, надеемся, это побудит вас совершить прогулку по предложенным маршрутам.© Жебрак М., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасный содержательный, но не перегруженный датами и именами путеводитель, в котором даже знатоки и любители Москвы найдут для себя что-то новое. Удобен формат аудиокниги – шагаешь себе любимыми улицами-переулками, или стоишь на Патриаршьем мосту – и слушаешь увлекательный рассказ автора книги (читает текст, кстати, сам Михаил Жебрак). Совсем как на авторской экскурсии побывала – но в своём темпе, никуда не торопясь с возможностью вернуться и снова прослушать заинтересовавшие отрывки. Спасибо за замечательный подарок всем любителям Москвы и пеших прогулок!

Очень приятное исполнение прекрасной книги. Читаешь и словно бы сам проходишь по улицам и площадям Москвы. Но только с персональным экскурсоводом. Поскольку мало кто может знать столько исторических и архитектурных деталей об улицах и зданиях нашей столицы. Конечно, для этого нужно иметь определённую долю воображения. Но если она есть…

Прослушала с большим интересом , все понравилось. Хочу прослушать ещё, чтобы так сказать закрепить в памяти и пройтись по всем описанным маршрутам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Жебрак – москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура».

Москва – город идеальный для прогулок. Узнавая с каждым годом все новые факты о достопримечательностях столицы, автор собрал свои любимые маршруты и поделился ими с вами. В этой книге показаны лучшие и характерные здания, но в деталях, которые знает только местный, подробно описаны маршруты – «Царь горы», «Купец идет», «На фоне Пушкина», «Опричная сторонка», «Граница Белого», «Карман Замоскворечья», «Под горой». Семь маршрутов, как семь московских холмов, позволят полюбоваться городом и узнать о нем много нового.

Этот путеводитель, с рассказом об архитектурных шедеврах и занимательными историями о знаменитостях столицы, будет интересен и полезен жителям и гостям Москвы. Слушайте аудиокнигу, надеемся, это побудит вас совершить прогулку по предложенным маршрутам.

© Жебрак М., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Жебрака «Пешком по Москве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 23 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-114501-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip