16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Черное зеркало, белый алтарь

Черное зеркало, белый алтарь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастическая история разворачивается в Академии Магии. Какие секреты скрывает новенькая?Случайность – и вместо Наташи, любительницы булочек и романов, в Академию Магии попадает тоже Наташа, но любительница котлет и детективов. Романы она не читала, а вот подвох чует. И в свалившееся на нее счастье не верит. И в любовь с первого взгляда – тоже. Только в расчет.Но на что рассчитывают красавцы, которые наперебой за ней ухаживают? На что рассчитывают маги? И какова цена ее обучения? Что написано пером, не вырубишь топором? Но можно попробовать поискать подходящее оружие. К примеру, высшую математику. А дальше – берегитесь, маги! Студенты архитектурно-строительного факультета без боя сдаваться не привыкли.Г. Гончарова, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Ну вот засада, любимый автор, а озвучивает Оксана Шокина... Как же так, а? Даже не знаю куда уже писать, потому, что судя по всему чтица на своей странице Литрес отзывы о своей работе не читает...И продолжает портить хорошие произведения.

Разочарована к великому сожалению. Уважаю труд актеров декламаторов, но в этом случае озвучка для меня лично, не приемлема. Даже не смогла слушать. Простите.

История, как и другие книги автора, рассказана с юмором и огоньком. Адекватная героиня, отличный слог, увлекательные повороты сюжета - фирменный стиль Гончаровой. Чтица не очень понравилась, показалось, что интонирует она чересчур активно.

Мне понравилось. Подобные книги у Галины Гончаровой я называю книгами передышки. Если вы сравните, например, с «Отражением», поймёте. Эти книги более лёгкие и светлые.

Как же я люблю творчество Галины Гончаровой! Каждая её книга - несколько незабываемых часов радости от доброты, юмора и волшебства! Любимый автор, пожалуйста пишите, пишите, пишите для радос ти читателей...

Новая книга интересная -фрагмент понравился .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическая история разворачивается в Академии Магии. Какие секреты скрывает новенькая?

Случайность – и вместо Наташи, любительницы булочек и романов, в Академию Магии попадает тоже Наташа, но любительница котлет и детективов. Романы она не читала, а вот подвох чует. И в свалившееся на нее счастье не верит. И в любовь с первого взгляда – тоже. Только в расчет.

Но на что рассчитывают красавцы, которые наперебой за ней ухаживают? На что рассчитывают маги? И какова цена ее обучения? Что написано пером, не вырубишь топором? Но можно попробовать поискать подходящее оружие. К примеру, высшую математику. А дальше – берегитесь, маги! Студенты архитектурно-строительного факультета без боя сдаваться не привыкли.

Г. Гончарова, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Галины Гончаровой «Черное зеркало, белый алтарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 43 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-141494-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip