18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 47 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Во власти Дубовой короны

Во власти Дубовой короны

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сможет ли главная героиня помочь вымирающему народу даэрте? И чего это будет стоить? Что может свалиться на тебя, когда идешь с работы домой? Максимум – пакет с мусором или цветочный горшок. Но уж никак не измученная правительница планеты Дараэ! А вот свалилась – и Тане не позавидуешь. Больная бабушка, кошки, собака, а теперь еще и сестра из другого мира объявилась, а вместе с ней целый народ даэрте, которому грозит вымирание. Таня сделала шаг навстречу, протянула руку помощи, и теперь даэрте хотят прийти на Землю. Что они принесут с собой? И чем придется за это заплатить? Ответов нет. Только нелегкие решения, которые надо принять двум девушкам и не ошибиться, не поддаться, не сорваться в безумие, навеянное Дубовой Короной…Г. Гончарова, 2023ООО «Издательство АСТ», 2023

Готова читать всё про драконов. Автора знаю давно. У нее хороший ромфант. Книга понравилась, советую!)) Спасибо, озвучка не подкачала!

Новая аудио книга любимого автора - это всегда праздник. Все книги Галины Гончаровой очень нравятся. Автор ещё ни разу не разочаровал. Всем рекомендую.

Я слышала имя писательницы Г..Гончаровой в связи с ее циклом «Маруся». Но послушать/почитать руки не доходили. Теперь попалась её новая история, с хорошей озвучкой. Книга мне понравилась. Думаю, теперь и что-то ещё послушаю из книг этого автора.

Очень трогательная история. хочется верить,что на Землю прйдут именно такие иномирцы. ,которые помогут людям вылечить планету

Люблю этого автора. Книга как всегда на высоте. Очень жалко было Лею. Но мне не хватило финала, как то он слишком быстро наступил. Вроде и всё раскрыли, мне было маловато)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сможет ли главная героиня помочь вымирающему народу даэрте? И чего это будет стоить?

Что может свалиться на тебя, когда идешь с работы домой? Максимум – пакет с мусором или цветочный горшок. Но уж никак не измученная правительница планеты Дараэ! А вот свалилась – и Тане не позавидуешь. Больная бабушка, кошки, собака, а теперь еще и сестра из другого мира объявилась, а вместе с ней целый народ даэрте, которому грозит вымирание.

Таня сделала шаг навстречу, протянула руку помощи, и теперь даэрте хотят прийти на Землю. Что они принесут с собой? И чем придется за это заплатить? Ответов нет. Только нелегкие решения, которые надо принять двум девушкам и не ошибиться, не поддаться, не сорваться в безумие, навеянное Дубовой Короной…

Г. Гончарова, 2023

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Галины Гончаровой «Во власти Дубовой короны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 47 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-143349-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip