16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Обрученные кровью. Выбор

Обрученные кровью. Выбор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Её сюжеты продуманы, логичны и всецело захватывают читателя и слушателя. Её героини обладают сильным характером, железной волей и всегда встречают достойных мужчин. Наталья Жильцова, талантливая современная писательница, предлагает аудиоверсию романа «Выбор». Это вторая книга цикла «Обручённые кровью». Вас ждёт полное погружение в мир фэнтези!В центре повествования всё та же главная героиня – леди Ариана Анабелла Авелина де Арден, герцогиня с особым магическим даром, передающимся только по женской линии.Она успешно проходит этапы так называемого «соревнования», её рейтинги высоки, народ Империи от неё в восторге. И всё бы хорошо, ведь герцогине удалось снять запреты со своих земель, а это было главной целью её участия в отборе невест. Но Ариана верна дому де Арден и помнит о долге перед ним – родить дочь, которая продолжит их род и будет следующей герцогиней, а став Императрицей, она этого сделать не сможет, ведь от Императора рождаются только мальчики… И уйти героиня не вправе. Она должна остаться и победить.– Книга 1. Обрученные кровью. Отбор– Книга 2. Обрученные кровью. ВыборМузыка – Вячеслав Тупиченко © Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательная книга, любимого автора. Непредсказуемый сюжет, цельные герои с хорошо прописанными характерами. Декламатор выше всяких похвал.

Отличная серия! Не могла оторваться от прослушивания, очень захватывающий сюжет, который постоянно держит в напряжении. Чтец тоже понравился.

Ни одной отрицательной эмоции не возникло при прочтении книг из серии «Обрученные кровью» Натальи Жильцовой. Наоборот, данный труд подарил удовольствие и фейерверк эмоций. В этом произведении есть все: верность долгу и семье, умные харизматичные герои, приключения, интрига, коварные враги, любовь и счастливый конец. Вот чего вы точно не встретите на страницах этой истории, это легкомыслия, поверхностности и ненужной суеты.

Чтец-декламатор Елена Алексеева, на мой взгляд прекрасно справилась с работой. Она одна из любимых моих чтецов. Когда вижу, что произведение озвучено Еленой, смело покупаю.

Спасибо Наталье и Елене за доставленное удовольствие.

Те кто любит интриги, приключения, красивых и сильных героев, чувственную любовь и опасность-подойдет данная книга. Автор до последнего держит в напряжение

и даже когда охрана замка с треском рушиться и кажется что вот все сейчас погибнут и зло победит добро то не расстраивайте все ещё впереди и главные герои как всегда выиграют битву с расой нашварцов- полу ящеры тут главные агрессоры которые стремятся подчинить людей, а наши герои спасут мир, обретут новых друзей и конечно влюбятся да так что аж самой завидно.

В этой книге нет воды и лишних описаний местности и зданий. Книга мне понравилась.

Ура ура ура, дождалась вторую книгу в озвучке! Побежала покупать и переслушивать обе сразу. Хотелось бы побольше книг Натальи Жильцовой в аудио. У неё столько интересных серий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Её сюжеты продуманы, логичны и всецело захватывают читателя и слушателя. Её героини обладают сильным характером, железной волей и всегда встречают достойных мужчин. Наталья Жильцова, талантливая современная писательница, предлагает аудиоверсию романа «Выбор». Это вторая книга цикла «Обручённые кровью». Вас ждёт полное погружение в мир фэнтези!

В центре повествования всё та же главная героиня – леди Ариана Анабелла Авелина де Арден, герцогиня с особым магическим даром, передающимся только по женской линии.

Она успешно проходит этапы так называемого «соревнования», её рейтинги высоки, народ Империи от неё в восторге. И всё бы хорошо, ведь герцогине удалось снять запреты со своих земель, а это было главной целью её участия в отборе невест. Но Ариана верна дому де Арден и помнит о долге перед ним – родить дочь, которая продолжит их род и будет следующей герцогиней, а став Императрицей, она этого сделать не сможет, ведь от Императора рождаются только мальчики…

И уйти героиня не вправе. Она должна остаться и победить.

– Книга 1. Обрученные кровью. Отбор

– Книга 2. Обрученные кровью. Выбор

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Обрученные кровью. Выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 11 мин. 59 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip