16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа дракона

Душа дракона

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три дня на то, чтобы найти убийцу, которого не может найти полиция. Всего три дня, а потом Совет Вампиров сделает из вас винегрет. Юля это понимает, но как его искать? Когда тебе на голову свалился бесхозный дракон с проклятием, когда магия решительно не осваивается, когда не можешь разобраться со своими способностями… Как тут быть?Да еще и на вампира, с которым связана Юля, покушаются, и только чудом удается его спасти. Хоть и очень хочется добить. Или уже не хочется? Все же Мечислав меньшее зло рядом с предложенным? Или – это любовь?© Гончарова Г.Д., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вот все хорошо серия не плохая без розовых соплей, но вот одна проблема почему нету 3 и 6 книг.

Чтице и автору огромное спасибо за ваш труд.

Слушаю на скорости 1,8 или 2

Нормальный "вампирский" роман. И автора здесь не слишком заносит в теологическом аспекте. Есть у Гончаровой такой грешок. А так, если внимания не обращать на истеричность ггероини, то читается с интересом. Желательно, правда, ознакомиться с предыдущими частями. Озвучание неплохое.

Галина Гончарова - мой любимый автор. Слушаю все её книги с большим удовольствием. Эта книга не очень понравилась..., скорее всего из за того, что это не первая книга серии. Начала слушать..., выяснилось что это не начало серии.... и отложила на " потом". Буду ждать начало серии в аудио формате.

понравилось, не пожалела, что продолжила чтение, гг взрослеет и становится приятнее читать, следить за развитием любовной истории, хотя и понятно чем закончится, но эмоции героев и сложность их отношений очень увлекают, хочется хеппи энда)

так же некоторые взгляды автора на политику и разные социальные вопросы очень близки мне по духу, некоторые огрехи в виде ОБЖ в институте…не портят общую картину.

Замечательная серия ,и озвучка очень хорошо ,слушаю с удовольствием .?чего и вам желаю .Весьма интересное повествование .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три дня на то, чтобы найти убийцу, которого не может найти полиция. Всего три дня, а потом Совет Вампиров сделает из вас винегрет. Юля это понимает, но как его искать? Когда тебе на голову свалился бесхозный дракон с проклятием, когда магия решительно не осваивается, когда не можешь разобраться со своими способностями… Как тут быть?

Да еще и на вампира, с которым связана Юля, покушаются, и только чудом удается его спасти. Хоть и очень хочется добить. Или уже не хочется? Все же Мечислав меньшее зло рядом с предложенным? Или – это любовь?

© Гончарова Г.Д., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Галины Гончаровой «Душа дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 55 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140269-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip