16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 42 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго с демоном. Танго эсценарида

Танго с демоном. Танго эсценарида

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя книга цикла «Танго с демоном»!Маэстро, играйте, не останавливайтесь!В Римате неспокойно? Спокойствие туда и не приходило. Зато приехал наконец наследный принц. Ему пора принимать корону и садиться на трон. И у всех свои планы на предстоящее торжество.Наследник планирует короноваться.Его родственники устроили заговор.Мединцы мечтают о возвращении демонессы.Работорговцы ловят добычу, в надежде на хороший улов.И только три подруги ничего не планируют. Они просто влюблены и собираются замуж. Им кто-то мешает? Ах, мединцы, заговор и работорговцы? Что ж, вы сами напросились. Шаманы и маги шуток не понимают, и останавливаться не собираются. А если уж работорговцы похитили мага, то сами и виноваты. Мединцы-то могут еще исправиться, хотя бы некоторые, а вот работорговцам и заговорщикам такого шанса уже не дадут. Феола собирается выдать замуж подруг и готова ради этого на всё.Жертвоприношение? Призыв мертвых? Укрощение стихий?Не заказывали? А все равно так и получится. Потому что влюбленный шаман преград не видит.© Галина Гончарова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная трилогия! Слушала медленно, вдумчиво. Мне так нравятся рассуждения автора - правильные, очень выверенные и такие жизненные. Спасибо большое за очередную радость послушать шикарную историю!

Ура, ура, ура. Новая книга любимого автора, замечательной серии. На ЛитРес есть авторы, книги которых обязательно нужно прочитать (прослушать). Галина Гончарова, именно такой автор. Ни одна из её книг не разочаровала.... Автору огромное спасибо и дальнейших супер книг. Всем рекомендую.

Прекрасная серия! Яркие главные герои, нетривиальный сюжет и кружевное переплетение судеб.

Как всегда прослушала книгу на одном дыхании и хорошо, что первая трилогия получила такое увлекательное продолжение!!

Галина Гончарова – это всегда наивысший знак качества!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя книга цикла «Танго с демоном»!

Маэстро, играйте, не останавливайтесь!

В Римате неспокойно? Спокойствие туда и не приходило. Зато приехал наконец наследный принц. Ему пора принимать корону и садиться на трон. И у всех свои планы на предстоящее торжество.

Наследник планирует короноваться.

Его родственники устроили заговор.

Мединцы мечтают о возвращении демонессы.

Работорговцы ловят добычу, в надежде на хороший улов.

И только три подруги ничего не планируют. Они просто влюблены и собираются замуж. Им кто-то мешает? Ах, мединцы, заговор и работорговцы? Что ж, вы сами напросились. Шаманы и маги шуток не понимают, и останавливаться не собираются. А если уж работорговцы похитили мага, то сами и виноваты. Мединцы-то могут еще исправиться, хотя бы некоторые, а вот работорговцам и заговорщикам такого шанса уже не дадут. Феола собирается выдать замуж подруг и готова ради этого на всё.

Жертвоприношение? Призыв мертвых? Укрощение стихий?

Не заказывали? А все равно так и получится. Потому что влюбленный шаман преград не видит.

© Галина Гончарова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Галины Гончаровой «Танго с демоном. Танго эсценарида» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
15 ч. 42 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-167539-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip