12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Королева Ойкумены

Королева Ойкумены

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! – родилась телепатом. В двадцать один год она познакомилась с войной, любовью и предательством. В двадцать пять спасла гуся из кувшина, химеру от голодной смерти и себя – от изгнания из Храма № 3. В тридцать с небольшим ее настиг корабль-призрак, научив хоронить пациентов. Да, космический мир Ойкумены ценит своих менталов, как редчайшее сокровище, но и термосиловая броня не оградит тебя от ледяных поцелуев реальности. Танцуй на холмах, женщина с флейтой! Молодость закончилась, и надо идти дальше – в зрелость, полную очередных сюрпризов.Вторая книга романа Г. Л. Олди «Городу и миру» открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра «Вертеп».Книга 1. Дитя ОйкуменыКнига 2. Королева ОйкуменыКнига 3. Изгнанница Ойкумены© Генри Лайон Олди© ИДДК

Вторая книга в серии "Urbi et Оrbi, или Городу и Миру"
Все книги серии

Мир очаровательный. А Овуор просто завораживает. Хорошо, что откровенного г в его исполнении еще ни разу не попалось, не пришлось разочаровываться. Пошли слушать следующую книжку ☺

Сам мир Ойкумены очень интересный, но сюжет довольно вялый, такие книги подходят для неторопливого, вдумчивого чтения (прослушивания).

Замечательная и книга и превосходная озвучка. Давно читала бумажную версию, но аудио версия оказалась намного сильнее во впечатлению.

Очень советую к прослушиванию, даже если вы уже читали книгу.

Очень интересное продолжение, конечно, не так активно происходит действие, но очень здорово прописаны все мысли, эмоции, действия, оторваться невозможно

Королева Ойкумены – это вторая книга трилогии Г. Л. Олди «Городу и миру». Отец Регины называл её Королевой не только из-за имени, а ещё за достоинство, силу, выдержку, самообладание, умение подчиняться и конечно же подчинять!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! – родилась телепатом. В двадцать один год она познакомилась с войной, любовью и предательством. В двадцать пять спасла гуся из кувшина, химеру от голодной смерти и себя – от изгнания из Храма № 3. В тридцать с небольшим ее настиг корабль-призрак, научив хоронить пациентов. Да, космический мир Ойкумены ценит своих менталов, как редчайшее сокровище, но и термосиловая броня не оградит тебя от ледяных поцелуев реальности. Танцуй на холмах, женщина с флейтой! Молодость закончилась, и надо идти дальше – в зрелость, полную очередных сюрпризов.

Вторая книга романа Г. Л. Олди «Городу и миру» открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра «Вертеп».

Книга 1. Дитя Ойкумены

Книга 2. Королева Ойкумены

Книга 3. Изгнанница Ойкумены

© Генри Лайон Олди

© ИДДК

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Королева Ойкумены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 03 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip