12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Машина времени

Машина времени

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы точно хотите увидеть, какое на самом деле будущее Земли? Герберт Уэллс (1866 – 1946) – английский писатель, «отец-основатель» жанра научной фантастики.Романы Герберта Уэллса не содержат сегодняшних реалий – компьютеров, космических челноков и андронных коллайдеров, однако читаются с неослабевающим интересом и никогда не уйдут с книжных полок.Что бы ни являлось объектом обличения в уэллсовских романах – козни подземных рабов-морлоков, бездействие богачей-элоев или иллюзия всемогущества и безнаказанности самонадеянного ученого, – за 100 с лишним лет, прошедших со дня первой публикации «Машины времени» и «Человека-невидимки», человеческие пороки и слабости не сильно изменились.Сюжет «Машины времени» разворачивается на Земле в далеком будущем, куда главный герой попадает с помощью собственноручно сконструированного механизма. Он ожидает увидеть высокоразвитое общество, но встречает лишь деградировавших людей. Разочарованный, он отправляется еще дальше. И не обнаруживает ни одного разумного существа…The Literary Executors of the Estate of H G WellsИздание на русском языке AST Publishers, 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы точно хотите увидеть, какое на самом деле будущее Земли?

Герберт Уэллс (1866 – 1946) – английский писатель, «отец-основатель» жанра научной фантастики.

Романы Герберта Уэллса не содержат сегодняшних реалий – компьютеров, космических челноков и андронных коллайдеров, однако читаются с неослабевающим интересом и никогда не уйдут с книжных полок.

Что бы ни являлось объектом обличения в уэллсовских романах – козни подземных рабов-морлоков, бездействие богачей-элоев или иллюзия всемогущества и безнаказанности самонадеянного ученого, – за 100 с лишним лет, прошедших со дня первой публикации «Машины времени» и «Человека-невидимки», человеческие пороки и слабости не сильно изменились.

Сюжет «Машины времени» разворачивается на Земле в далеком будущем, куда главный герой попадает с помощью собственноручно сконструированного механизма. Он ожидает увидеть высокоразвитое общество, но встречает лишь деградировавших людей. Разочарованный, он отправляется еще дальше. И не обнаруживает ни одного разумного существа…

The Literary Executors of the Estate of H G Wells

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Машина времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Длительность:
3 ч. 40 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-141830-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip