16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Здесь и сейчас

Здесь и сейчас

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза и Артур встречаются только раз в году. Весь год он проводит в поисках любимой. А она – в ожидании встречи с ним.Лиза мечтала стать актрисой. Чтобы оплатить обучение, она устроилась работать в бар на Манхэттене, где однажды и познакомилась с молодым врачом Артуром Костелло. Это была любовь с первого взгляда, с первой искры.Но Артур – не такой, как все. Если бы несколько лет назад ему рассказали, что с ним произойдет, он ни за что бы не поверил, сказал, что это дурной сон. Но сегодня этот сон для него – страшная реальность. Больше всего на свете он хочет выпутаться из ловушки, в которую его загнал самый могущественный враг – время. Но в одиночку вести борьбу невозможно. Лиза – вот кто может стать его союзником. Но хватит ли ей мужества?

Причудливые и изобретательные повороты сюжета держат в напряжении с первых страниц. Несколько разочаровывает финал, но и в этой неожиданности есть некоторая прелесть.

Роман растрогал до слёз! Спасибо Гийому Мюссо за эти эмоции! Прослушала несколько произведений этого автора, считаю, что это один из лучших!

Интересный затягивающий сюжет. Концовка сложна в понимании для меня, нужно всё осмыслить и переварить. Книгу советую, она жизненная. Цените и любите жизнь каждый день и каждый час!

Оторваться от книги практически невозможно! Книга с любовной линией в основе, но не только про любовь. Герои на своем примере напоминают о том, что ценить нужно каждый момент и хвататься за все возможности, что дает тебе жизнь. Для любителей неожиданных финалов - самое то!

Книга реально необычная, неторопливое развитие сюжета и совершенно непредсказуемый финал. Очень понравилась озвучка - грамотная речь, приятный тембр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза и Артур встречаются только раз в году. Весь год он проводит в поисках любимой. А она – в ожидании встречи с ним.

Лиза мечтала стать актрисой. Чтобы оплатить обучение, она устроилась работать в бар на Манхэттене, где однажды и познакомилась с молодым врачом Артуром Костелло. Это была любовь с первого взгляда, с первой искры.

Но Артур – не такой, как все. Если бы несколько лет назад ему рассказали, что с ним произойдет, он ни за что бы не поверил, сказал, что это дурной сон. Но сегодня этот сон для него – страшная реальность. Больше всего на свете он хочет выпутаться из ловушки, в которую его загнал самый могущественный враг – время. Но в одиночку вести борьбу невозможно. Лиза – вот кто может стать его союзником. Но хватит ли ей мужества?

Аудиокнига Гийома Мюссо «Здесь и сейчас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 21 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-173631-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip