12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Как создаются игры. Основы разработки для начинающих игроделов

Как создаются игры. Основы разработки для начинающих игроделов

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами увлекательное руководство для тех, кто только начинает путь в индустрии игрового дизайна и хочет узнать, чем занимается «игродел» в широком смысле этого слова. Вы получите представление о том, как создаются и продвигаются игры, что они собой представляют, каким образом их разрабатывают и кто стоит за этим творческим процессом. Книга расскажет, в каком состоянии сейчас находится индустрия гейм-дизайна, какие в ней есть профессии и на какие тенденции стоит обратить внимание.Вы познакомитесь со всеми внутренними процессами разработки игр, а знания и богатый опыт авторов помогут в решении многих вопросов и проблем.• Что такое игры, какими они бывают и из чего состоят?• Какие разнообразные задачи выполняют разработчики?• По какому плану продвигается любой разработка игры?• Какие трудности возникают при работе над играми и как их решают?• Чем отличается разработка в одиночку от разработки в компании?• Какие существуют инструменты для продвижения игр и как ими пользоваться?Григорий Радовильский – гейм-дизайнер, продюсер разработки игровых проектов. Участвовал в разработке игр для EA, THQ, Disney по известным франшизам. Участвовал в разработке больше 40 игр в качестве тестера, дизайнера уровней, гейм-дизайнера. За время работы руководителем проектов выпустил 6 игр. Автор статей для индустриального блога «Манжеты гейм-дизайна» и gamedeveloper.com. Наталья Андрианова – руководитель сценарно-нарративного отдела в игровой компании Green Grey. Работала нарративным гейм-дизайнером и игровым сценаристом на мобильных играх и игровых проектах для ПК, а также в качестве разработчика и проджект-менеджера на проектах с дополненной реальностью. Преподаватель на курсах по гейм-дизайну, игровой сценаристике и нарративному дизайну.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами увлекательное руководство для тех, кто только начинает путь в индустрии игрового дизайна и хочет узнать, чем занимается «игродел» в широком смысле этого слова. Вы получите представление о том, как создаются и продвигаются игры, что они собой представляют, каким образом их разрабатывают и кто стоит за этим творческим процессом. Книга расскажет, в каком состоянии сейчас находится индустрия гейм-дизайна, какие в ней есть профессии и на какие тенденции стоит обратить внимание.

Вы познакомитесь со всеми внутренними процессами разработки игр, а знания и богатый опыт авторов помогут в решении многих вопросов и проблем.

• Что такое игры, какими они бывают и из чего состоят?

• Какие разнообразные задачи выполняют разработчики?

• По какому плану продвигается любой разработка игры?

• Какие трудности возникают при работе над играми и как их решают?

• Чем отличается разработка в одиночку от разработки в компании?

• Какие существуют инструменты для продвижения игр и как ими пользоваться?

Григорий Радовильский – гейм-дизайнер, продюсер разработки игровых проектов. Участвовал в разработке игр для EA, THQ, Disney по известным франшизам. Участвовал в разработке больше 40 игр в качестве тестера, дизайнера уровней, гейм-дизайнера. За время работы руководителем проектов выпустил 6 игр. Автор статей для индустриального блога «Манжеты гейм-дизайна» и gamedeveloper.com.

Наталья Андрианова – руководитель сценарно-нарративного отдела в игровой компании Green Grey. Работала нарративным гейм-дизайнером и игровым сценаристом на мобильных играх и игровых проектах для ПК, а также в качестве разработчика и проджект-менеджера на проектах с дополненной реальностью. Преподаватель на курсах по гейм-дизайну, игровой сценаристике и нарративному дизайну.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Натальи Андриановой, Григория Радовильского «Как создаются игры. Основы разработки для начинающих игроделов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 49 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-192450-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip