16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 6

Возрождение Феникса. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, шестая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Ты покорил сотни миров. От взмахов твоего меча рассыпались звёздные крепости. Имя твое стало синонимом непоколебимости и совершенства. А затем ты потерял всё, низвергся в тело увечного аристократа.Встать на колени? Принять участь червя? Сдаться? Это не про тебя!Ибо если совершенство существует, ты его достигнешь.И Феникс возродится.freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

Продолжение истории Феникса очень радует. Повествование все такое же динамичное. Главный герой все сияет своей харизмой, побеждает всех врагов, покоряет сердца всех самых популярных девушек. В общем, слушаю и отдыхаю от тревог и переживаний)

Все больше и больше 18+. Юмор огонь)). Сама серия конечно так же захватывает. Автору большое спасибо за шедевр. Ну и конечно не малую роль здесь играет и чтец. Молодец, смог донести до слушателей все чувства и мысли главных героев!

Как ни странно, но эта серия книг мне понравилась. Главный герой – Феникс очень интересная личность и, несмотря на роли, вызывает уважение. А динамичный сюжет радует, даёт возможность отдахнуть от проблем.

продолжение и поскорее, лёгкая и приятная книга, много пафоса и юмора.

вообщем приятно послушать лёгкую и приятную такую книгу после работы. спасибо автору. озвучка отлично подходит книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, шестая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Ты покорил сотни миров. От взмахов твоего меча рассыпались звёздные крепости. Имя твое стало синонимом непоколебимости и совершенства. А затем ты потерял всё, низвергся в тело увечного аристократа.

Встать на колени? Принять участь червя? Сдаться? Это не про тебя!

Ибо если совершенство существует, ты его достигнешь.

И Феникс возродится.

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Длительность:
8 ч. 45 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip