16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

16+

неУДАЧА

Как превратить жизненные трудности в ступени к успеху
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Превратите жизненную трудность в уникальную возможность для развития и роста!Если не знаете, как сделать это максимально эффективно, то мы вам обо всем подробно расскажем. Эта аудиокнига даст вам новое понимание того, что успех – это не конечная точка, а непрерывный процесс, где каждая встречающаяся неприятность закаляет наш внутренний стержень и развивает терпение, решительность и уверенность в себе.Прослушав ее, вы:– научитесь принимать вызовы жизни, превращая их в неисчерпаемый источник силы и мощный инструмент для достижения желаемых целей;– сблизитесь с собственными ошибками, исследуете их истинную природу и научитесь использовать их как дополнительную энергию, чтобы двигаться вперёд;– разовьёте гибкость мышления и способность адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам;– почувствуете себя готовым справиться с любыми препятствиями и научитесь управлять своими эмоциями в сложных ситуациях.Помните, неудача представляет собой неотъемлемую часть пути к успеху, которая формирует наш характер и обогащает житейский опыт. Настало время взглянуть на трудности с другой стороны, и превратить их в возможности для личностного роста и достижения новых высот!© ℗ AB Publishing

Я слушал аудиокнигу Неудача, от Хадсона Коллинза и мне очень понравилось. Это не просто сборник мотивационных историй, а настоящий практический курс по развитию умения учиться на своих ошибках и видеть в них возможности для роста. Автор дает много полезных советов, как преодолеть страх неудачи, как извлекать выгоду из негативных отзывов, как проявлять упорство и находить новые решения. Аудиокнига написана легким и юмористическим языком, который поднимает настроение и вдохновляет. Я рекомендую эту аудиокнигу всем, кто хочет изменить свое отношение к неудачам и сделать их ступенями к успеху.

Могу с точностью сказать, что эта аудиокнига дала мне много советов, наставлений, мотивации для дальнейших успешных шагов. Я сейчас меньше обращаю внимание на неудачи и просто двигаюсь к своей цели несмотря ни на что. Автору огромная благодарность за эту силу духа, которая движет мною после прослушивания. Все ошибки делают меня сильнее, я не останавливаюсь на полпути.

Книга максимально поменяла моё отношение к житейским неудачам, спасибо автору, столько инсайтов и нужной мне, откликающейся во мне информации я смогла услышать))) Точно время потрачено не напрасно! Слушала в основном по вечерам после работы, но информация усваивалась легко) Мышление точно перестало быть прежним, но мне ещё есть к чему расти, получила вектор развития)

Интересная аудиокнига. Я решил с ней ознакомиться не так давно. Привлек ее формат, так как аудиокнигу можно слушать, занимаясь повседневными делами. В общем, нашел в ней много полезной и полезной информации. Пищи для размышления она дала достаточно. Ну и на многие неудачи я стал смотреть иначе, чем раньше. Так что аудиокнигу рекомендую к прослушиванию.

Никогда бы не подумала, что книга настолько сможет изменить мое мировоззрение и реально обратит некоторые негативные моменты в опыт и позитив. А так же мне понравилось, что сама книга в формате аудиокниги и поэтому довольно удобно с ней ознакомиться. Я в метро слушала, в общем большое спасибо за возможность, совершенно не пожалела, что прослушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Превратите жизненную трудность в уникальную возможность для развития и роста!

Если не знаете, как сделать это максимально эффективно, то мы вам обо всем подробно расскажем. Эта аудиокнига даст вам новое понимание того, что успех – это не конечная точка, а непрерывный процесс, где каждая встречающаяся неприятность закаляет наш внутренний стержень и развивает терпение, решительность и уверенность в себе.

Прослушав ее, вы:

– научитесь принимать вызовы жизни, превращая их в неисчерпаемый источник силы и мощный инструмент для достижения желаемых целей;

– сблизитесь с собственными ошибками, исследуете их истинную природу и научитесь использовать их как дополнительную энергию, чтобы двигаться вперёд;

– разовьёте гибкость мышления и способность адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам;

– почувствуете себя готовым справиться с любыми препятствиями и научитесь управлять своими эмоциями в сложных ситуациях.

Помните, неудача представляет собой неотъемлемую часть пути к успеху, которая формирует наш характер и обогащает житейский опыт. Настало время взглянуть на трудности с другой стороны, и превратить их в возможности для личностного роста и достижения новых высот!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Хадсона Коллинз «неУДАЧА» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Длительность:
1 ч. 32 мин. 05 сек.
ISBN:
978-1-62861-748-1
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают