16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Я забыл умереть

Я забыл умереть

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я забыл умереть» – это история невероятных взлетов и ужасающих падений Халила Рафати. Сейчас он – миллионер, владелец преуспевающего бизнеса, роскошного дома на Калифорнийском побережье и обладатель частного самолета. Среди его друзей – голливудские знаменитости, да и сам Рафати – настоящая знаменитость, жизнь которой достойна экранизации. Глядя на этого цветущего 46-летнего мужчину, построившего свою империю здорового питания Sunlife Organic, невозможно поверить, что этот человек был законченным наркоманом, жил на улице и пережил целых девять передозировок. В свои 33 года он весил всего 49 килограммов и выглядел так, как будто болен всеми самыми страшными болезнями одновременно. «Я забыл умереть» – поразительная реальная история боли, страдания, зависимости и возрождения, биография человека, который одержал окончательную победу над своими демонами и переписал жизнь с чистого листа.

Одна сказанная фраза в нужный момент может подарить облегчение и изменить жизнь.


Хоть в этой книге нет ничего особенного. А мой путь (слава Богу) настолько далек от пути автора, как далек сумоист от балерины. Но эта книга заставила расчувствоваться и что-то да переосмыслить.


Не так часто ставлю отзывы. Особенно положительные. Но для меня эта книга стала откровением и однозначной 5/5

Очень хорошая, мотивируящая книга. Показывает, что всегда можно подняться, как глубоко ты не упал. И еще один очень важный момент, это то, что все достаётся только через труд и личное желание человека.

Прожив с Автором его Путь, стала с ним родственницей. Прошу Бога встречи с Халилом, чтобы обнять сына матери славянской крови. Благодарю за книгу, в ярких эпитетах и красках описанный опыт бывшего н..

Великолепная книга. Видно что это история реального человека без всяких приукрас и вранья. Обязательна для всех к прочтению.

очень увлекательная и поучительная история. переживаешь с автором его падения в пропость, чувствуешь на себе этот страшный мир наркозависимости. радуешся его избавлению и взлету!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я забыл умереть» – это история невероятных взлетов и ужасающих падений Халила Рафати. Сейчас он – миллионер, владелец преуспевающего бизнеса, роскошного дома на Калифорнийском побережье и обладатель частного самолета. Среди его друзей – голливудские знаменитости, да и сам Рафати – настоящая знаменитость, жизнь которой достойна экранизации.

Глядя на этого цветущего 46-летнего мужчину, построившего свою империю здорового питания Sunlife Organic, невозможно поверить, что этот человек был законченным наркоманом, жил на улице и пережил целых девять передозировок. В свои 33 года он весил всего 49 килограммов и выглядел так, как будто болен всеми самыми страшными болезнями одновременно.

«Я забыл умереть» – поразительная реальная история боли, страдания, зависимости и возрождения, биография человека, который одержал окончательную победу над своими демонами и переписал жизнь с чистого листа.

Аудиокнига Халила Рафати «Я забыл умереть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 08 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-160768-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip