16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
От первого лица

От первого лица

Сборник рассказов
аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник рассказов Харуки Мураками.В целом он автобиографический, но «Кто может однозначно утверждать, что когда-то произошло с нами на самом деле?».Все это воспоминания, но затронутые темы актуальны всегда.Казалось бы, мы все уже знаем о Харуки Мураками. А вот, оказывается, есть еще истории, которыми автор хочет поделиться.О чем они? О любви и одиночестве, о поиске смысла жизни, в них мистические совпадения, музыка, бейсбол. Воспоминания, бередящие душу и то, что вряд ли кому-то сможешь рассказать. Например, о том, что ты болтал за кружкой пива с говорящей обезьяной.Или о выборе пути: «Выбери я что-нибудь иначе, и меня бы здесь не было. Но кто же тогда отражается в зеркале?»Вот такой он, Харуки Мураками – с ним хочется грустить, удивляться чудесам, быть честным с собой, вспоминать собственные мистические совпадения в жизни. Захочется опять послушать Beatles, джаз и «Карнавал» Шумана.

Глубоко и проникновенно, как и все у Мураками. После его книг хочется пить заварной кофе, слушать джаз, вкусно кушать и красиво одеваться

Отличный сборник от непревзойденного мастера Харуки Мураками. Для всех ценителей и любителей, а так же начинающим узнать автора.

Люблю читать Харуки Мураками- мастера произведений и эта книга не стала исключением. Книга очень понравилась,рекомендую к прочтению.

Спасибо, книга очень расслабила! Сборники Мураками обязательно оставят след в вашей душе, если вы проникнетесь теми словами, которые хочет донести автор. А из его рассказов всегда можно извлечь определенную мораль, которой могут похвастаться далеко не все современные авторы. Я не жалею о покупке.

Эту книгу всегда приятно прослушать, она никогда не будет «не в тему» или «не по настроению». Мураками раскроет любую житейскую проблему и как настоящий психолог разложит все по полочкам. Советую всем этого удивительного автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый сборник рассказов Харуки Мураками.

В целом он автобиографический, но «Кто может однозначно утверждать, что когда-то произошло с нами на самом деле?».

Все это воспоминания, но затронутые темы актуальны всегда.

Казалось бы, мы все уже знаем о Харуки Мураками. А вот, оказывается, есть еще истории, которыми автор хочет поделиться.

О чем они? О любви и одиночестве, о поиске смысла жизни, в них мистические совпадения, музыка, бейсбол. Воспоминания, бередящие душу и то, что вряд ли кому-то сможешь рассказать. Например, о том, что ты болтал за кружкой пива с говорящей обезьяной.

Или о выборе пути: «Выбери я что-нибудь иначе, и меня бы здесь не было. Но кто же тогда отражается в зеркале?»

Вот такой он, Харуки Мураками – с ним хочется грустить, удивляться чудесам, быть честным с собой, вспоминать собственные мистические совпадения в жизни. Захочется опять послушать Beatles, джаз и «Карнавал» Шумана.

Аудиокнига Харук Мураками «От первого лица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 05 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-166103-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip