16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Иран. Полная история страны

Иран. Полная история страны

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Персидская роскошь, величественные купола, уникальные драгоценности, великие правители и писатели. Эта книга точно изменит ваше представление об Иране!Иран – наследник роскоши Персидской империи: синева мозаичных куполов мечетей и сияние шахских драгоценностей, ажурная вязь на стенах Сурб Бетхеем и затейливый узор прекрасного дворца Голестана. Противоречивая, но притягательная, эта страна вот уже не первое столетие волнует умы и сердца с того момента, как выкупила смерть русского посла огромным алмазом. Многие знаменитые люди прославили восточные земли на весь мир, начиная с первых тысячелетий: Дарий I Великий, Омар Хайям, Симин Данешвар, Касем Сулеймани. "Сначала отведай плов, а потом уже ругай повара", – говорят иранцы, не любящие торопиться с суждениями. И вы не спешите. Прочтите новую книгу серии «История на пальцах» и сделайте выводы сами.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вся серия " История на пальцах" очень интересная. За нехваткой времени приходится не читать, а слушать. Начту с этой книги "Иран. Полная история страны", так, как эта книга действитеельно изменит моё представление об Иране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Персидская роскошь, величественные купола, уникальные драгоценности, великие правители и писатели. Эта книга точно изменит ваше представление об Иране!

Иран – наследник роскоши Персидской империи: синева мозаичных куполов мечетей и сияние шахских драгоценностей, ажурная вязь на стенах Сурб Бетхеем и затейливый узор прекрасного дворца Голестана. Противоречивая, но притягательная, эта страна вот уже не первое столетие волнует умы и сердца с того момента, как выкупила смерть русского посла огромным алмазом.

Многие знаменитые люди прославили восточные земли на весь мир, начиная с первых тысячелетий: Дарий I Великий, Омар Хайям, Симин Данешвар, Касем Сулеймани.

"Сначала отведай плов, а потом уже ругай повара", – говорят иранцы, не любящие торопиться с суждениями. И вы не спешите. Прочтите новую книгу серии «История на пальцах» и сделайте выводы сами.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Хусейна Азади «Иран. Полная история страны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 03 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-143468-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip