12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Венгрия. Полная история страны

Венгрия. Полная история страны

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для тех, кого увлекает история разных стран и кто хочет открыть для себя новую страну!Венгрия – интересная европейская и дружественная нам страна, бережно хранящая свою историю, традиции и культуру. Автор книги «Венгрия. Полная история страны» описывает историю страны с древнейших времен до наших дней ведь эта уникальная страна на слуху не только благодаря Ференцу Пушкашу или модели Барбаре Палвин. Иштван I Святой, Матьяш Ракоши, Эрнё Рубик – это люди, которые в разное время и очень по-разному утверждали ее место в мире. Венгры пережили не мало знаковых и переломных событий – золотой век Венгерского государства, диктатура Гасбургов, революция и война за независимость. Из аудиокниги «Венгрия. Полная история страны» вы узнаете:• Когда Венгрия «ушла» из Римской империи? • Как повлияло монгольское вторжение? • Почему венгры не чокаются пивными бокалами? • Из-за чего Наполеоновская армия путали венгерских гусаров?Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Отличная книга. Отметила для себя новую информацию. Рекомендую для общего развития. Книга интересная и легко восприни мается на слух.

Книга похожа на длинную статью из энциклопедии или же на список дат с примечаниями… Могло бы быть более структурировано и более похоже на исторический обзор…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для тех, кого увлекает история разных стран и кто хочет открыть для себя новую страну!

Венгрия – интересная европейская и дружественная нам страна, бережно хранящая свою историю, традиции и культуру. Автор книги «Венгрия. Полная история страны» описывает историю страны с древнейших времен до наших дней ведь эта уникальная страна на слуху не только благодаря Ференцу Пушкашу или модели Барбаре Палвин. Иштван I Святой, Матьяш Ракоши, Эрнё Рубик – это люди, которые в разное время и очень по-разному утверждали ее место в мире. Венгры пережили не мало знаковых и переломных событий – золотой век Венгерского государства, диктатура Гасбургов, революция и война за независимость.

Из аудиокниги «Венгрия. Полная история страны» вы узнаете:

• Когда Венгрия «ушла» из Римской империи?

• Как повлияло монгольское вторжение?

• Почему венгры не чокаются пивными бокалами?

• Из-за чего Наполеоновская армия путали венгерских гусаров?

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Венгрия. Полная история страны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 39 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-141542-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip