16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
ФАК-паттерны. Почему ты до сих пор не успешен, не богат, не влиятелен и не счастлив

ФАК-паттерны. Почему ты до сих пор не успешен, не богат, не влиятелен и не счастлив

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение громкого бестселлера «ТОК» от промышленника-миллиардера и блогера-миллионника Игоря Рыбакова!Эта книга про то, как стать всенаправленным и всемогущим.Перестать соглашаться с тем, что в твоей жизни что-то не получается и так будет всегда.Перестать принимать ту ситуацию, в который ты обречен быть не успешным, не богатым, не влиятельным и не счастливым.Что может быть с тобой не так?Все просто: ты действуешь – но по логике фак-паттернов поведения неуспешных людей; ты что-то строишь – но получается криво, так как ты опираешься на фак-убеждения, усвоенные когда-то от тех, кому не на что опираться. Ты сам себя умаляешь, преуменьшая достижения, ожидая разрешения от других, – это фак-паттерн, вбитый в голову за долгие годы подчинения социуму, построенному на отживших принципах. Ты замыкаешься в себе, ограничиваясь узким кругом знакомых, буквально воплощая фак-убеждение, что длить себя в других, доверять другим опасно. В книге раскрываются техники жизни, ведущие к большему процветанию, большей защищенности, большей уверенности в себе и в том, чтó ты выбираешь для себя и своей семьи.Ты можешь взять то, что уже есть у тебя, разобрать и… сложить содержание своей жизни по-другому. Приводи свои представления, привычки, приемы и практики в соответствие с Учением об Актуальности!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очередная мотивационная методичка, коих в сети сотни, в стиле Зеланда, Кови и тому подобных. Везде все плюс-минус одно и то же, и почему-то до сих пор большинство людей не миллионеры и не счастливчики.

olegvcu потому что действуют единицы...

Клёвая, со своим подходом, я думаю на одном дыхании можно прочесть и прослушать!) Как и всё книги в Его исполнении!

В Рыбакове давно разочаровался, перестал вообще хоть как то следить очень давно. Решил все таки ознакомиться с книгой. Вообщем, не могу сказать, что мне понравилось, но дослушал до конца. Если вы поклонник его предыдущих творений, то впёред к ознакомлению.

Haden день добрый, а в чем причина разочарования? Думал после книги пойти на курс.

Книга огонь! Я уже много лет изучаю все эти вопросы, и долго не понимал почему меня все отговаривают от того что я хочу вести сразу несколько направлений, всё это паттерны которые у них есть, сделай одно, и только потом двигайся дальше, я всегда мог внести несколько направлений :)) Спасибо Игорю за эту книгу, она подтверждает что я делаю всё правильно, иногда сложно одному идти против всех, но теперь я понимаю что я не один такой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение громкого бестселлера «ТОК» от промышленника-миллиардера и блогера-миллионника Игоря Рыбакова!

Эта книга про то, как стать всенаправленным и всемогущим.

Перестать соглашаться с тем, что в твоей жизни что-то не получается и так будет всегда.

Перестать принимать ту ситуацию, в который ты обречен быть не успешным, не богатым, не влиятельным и не счастливым.

Что может быть с тобой не так?

Все просто: ты действуешь – но по логике фак-паттернов поведения неуспешных людей; ты что-то строишь – но получается криво, так как ты опираешься на фак-убеждения, усвоенные когда-то от тех, кому не на что опираться.

Ты сам себя умаляешь, преуменьшая достижения, ожидая разрешения от других, – это фак-паттерн, вбитый в голову за долгие годы подчинения социуму, построенному на отживших принципах.

Ты замыкаешься в себе, ограничиваясь узким кругом знакомых, буквально воплощая фак-убеждение, что длить себя в других, доверять другим опасно.

В книге раскрываются техники жизни, ведущие к большему процветанию, большей защищенности, большей уверенности в себе и в том, чтó ты выбираешь для себя и своей семьи.

Ты можешь взять то, что уже есть у тебя, разобрать и… сложить содержание своей жизни по-другому. Приводи свои представления, привычки, приемы и практики в соответствие с Учением об Актуальности!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «ФАК-паттерны. Почему ты до сих пор не успешен, не богат, не влиятелен и не счастлив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 04 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-143782-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip