16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ермак. Революция

Ермак. Революция

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крупнейшие игроки на мировой арене решили противостоять Российской империи! Родина в опасности… Но Тимофей Васильевич Аленин-Зейский готов на всё, чтобы защитить её.Русско-японская война в этой истории началась 16 августа 1903 года. Россия, используя боевых пловцов и торпедные катера, уверенно разгромила военно-морской флот Японии и английских «добровольцев». На суше, перейдя реку Ялу, подразделения русской армии подошли к Сеулу. Десантом практически полностью захвачен остров Хоккайдо – северная жемчужина Японии. Японская империя на грани краха. Чтобы не допустить её капитуляции, Англия при поддержке САСШ готова начать боевые действия против Российской империи в Туркестане. Теодор Рузвельт под давлением Джона Моргана и Джона Рокфеллера готов направить в помощь Японии американские броненосцы и крейсера.Тимофей Васильевич Аленин-Зейский тяжело ранен. Но, несмотря на это, готов продолжать исполнять свой долг, так как Родина в опасности.© Игорь Валериев, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

по мне так автор потерял интерес к главному герою. так как эта книга и предыдущая больше напоминает сводки совинформбюро. также голос чтетца к этому очень способствует.

это больше не экшен . а учебник по альтернативной истории . жизнь ГГ теперь не на первом месте в книге . слушать все еще интересно. но не захватывает . чисто занять время . можно прерватся в любом месте ))))

Ну наконец то.... Долго приходится ждать продолжения этой серии. Автор пишет очень интересно и стиль написания очень хорош, но видимо из за этого пишется медленно. Впрочем это единственный минус в моем понимании

Уже наверное дальше в таком духе продолжать не стоит. Фантазии на тему как могло быть, если бы история дала поворот, многовариантны, все не переслушать. Жаль, что ГГ забыт. Рассуждения о возможном развитии разных стран сухи и неинтересны.

Начал слушать очередную книгу Ермака и очень огорчён. Чтеца заменили на худший вариант. И главное стиль изложения резко ухудшился. Это больше документалистика, а не художественная литература. Очень много перечисления, подробного изложения всяких мелочей. Такое впечатление, что идея на 100 страниц, а надо было написать 400. В итоге разочарование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крупнейшие игроки на мировой арене решили противостоять Российской империи! Родина в опасности…

Но Тимофей Васильевич Аленин-Зейский готов на всё, чтобы защитить её.

Русско-японская война в этой истории началась 16 августа 1903 года. Россия, используя боевых пловцов и торпедные катера, уверенно разгромила военно-морской флот Японии и английских «добровольцев». На суше, перейдя реку Ялу, подразделения русской армии подошли к Сеулу. Десантом практически полностью захвачен остров Хоккайдо – северная жемчужина Японии. Японская империя на грани краха. Чтобы не допустить её капитуляции, Англия при поддержке САСШ готова начать боевые действия против Российской империи в Туркестане. Теодор Рузвельт под давлением Джона Моргана и Джона Рокфеллера готов направить в помощь Японии американские броненосцы и крейсера.

Тимофей Васильевич Аленин-Зейский тяжело ранен. Но, несмотря на это, готов продолжать исполнять свой долг, так как Родина в опасности.

© Игорь Валериев, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Игоря Валериева «Ермак. Революция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 45 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-144088-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip