16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ермак. Революция

Ермак. Революция

текст
4,2
9 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русско-японская война в этой истории началась 16 августа 1903 года. Россия, используя боевых пловцов и торпедные катера, уверенно разгромила военно-морской флот Японии и английских «добровольцев». На суше, перейдя реку Ялу, подразделения русской армии подошли к Сеулу. Десантом практически полностью захвачен остров Хоккайдо – северная жемчужина Японии. Японская империя на грани краха. Чтобы не допустить её капитуляции, Англия при поддержке САСШ готова начать боевые действия против Российской империи в Туркестане. Теодор Рузвельт под давлением Джона Моргана и Джона Рокфеллера готов направить в помощь Японии американские броненосцы и крейсера. Тимофей Васильевич Аленин-Зейский тяжело ранен. Но, несмотря на это, готов продолжать исполнять свой долг, так как Родина в опасности.

Слава те, Господи! Дождались! А то уже тяжёлое подозрение появилось, что автор решил закруглиться с героем. Сажусь за чтение с предвкушением!

дождались.. шикарное продолжение.. динамичное и ужасное.. «проглотил» книгу почти запоем.. и уже жду продолжение данной серии..

Интересно,как и предыдущие книги. Этого автора читать можно, в отличие от других. Жду продолжения приключений Ермака. Надеюсь, что станет маршалом или вообще царём

Приятно читать всю серию, динамично и интересно. Новые технологии и решения

пробиваются в военную сферу. А в реальной истории предпочтение отдавали иностранному, впрочем и сейчас также... Большой респект автору.

Хорошо написано. Интересная работа. Жду продолжения. Реалистично описание событий, которые могли бы произойти именно так, если бы не…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русско-японская война в этой истории началась 16 августа 1903 года. Россия, используя боевых пловцов и торпедные катера, уверенно разгромила военно-морской флот Японии и английских «добровольцев». На суше, перейдя реку Ялу, подразделения русской армии подошли к Сеулу. Десантом практически полностью захвачен остров Хоккайдо – северная жемчужина Японии. Японская империя на грани краха. Чтобы не допустить её капитуляции, Англия при поддержке САСШ готова начать боевые действия против Российской империи в Туркестане. Теодор Рузвельт под давлением Джона Моргана и Джона Рокфеллера готов направить в помощь Японии американские броненосцы и крейсера.

Тимофей Васильевич Аленин-Зейский тяжело ранен. Но, несмотря на это, готов продолжать исполнять свой долг, так как Родина в опасности.

Книга Игоря Валериева «Ермак. Революция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159841-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip