16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков

Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее исследование о наследственности с уникальными научными фактами и инструментами для проработки генетического кода. Освободись от деструктивных установок и достигни осознанности!Икбол Турдикулова – дипломированный консультант-психогенетик с тринадцатилетним стажем. Ее путь в науке начался с коллапса: после того как из-за острой сердечной недостаточности Икбол побывала на том свете, она «пробудилась» и пересмотрела свой взгляд на мир. В дальнейшем с помощью интуиции, веры в Бога и инструментов психогенетики она нашла причины многих своих болезней и неудач. У любой ситуации есть причина. То, где вы находитесь сейчас, неслучайно. В книге автор объясняет, как с помощью закрытия родовых задач, выявления глубоких причин, повторяющихся нежелательных ситуаций можно наладить жизнь, справиться с болезнями и решить любую проблему – даже, на первый взгляд, непоправимую.© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Это ценный и полезный ресурс для всех, содержит много познавательной информации Важно отметить, что книга представлена в доступном и понятном языке, без использования сложных терминов.

Очень полезная и сильная книга.Пока слушала книгу у меня по телу бежали мурашки.

Благодарю вас милая Икбол за книгу!!!!

Всем рекомендую ❤️?

получила много ответов на свои вопросы из этой книги. Рекомендую к прочтению. Даже если не решитесь следовать этим путем, то хотя бы будете зать о его существовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее исследование о наследственности с уникальными научными фактами и инструментами для проработки генетического кода. Освободись от деструктивных установок и достигни осознанности!

Икбол Турдикулова – дипломированный консультант-психогенетик с тринадцатилетним стажем. Ее путь в науке начался с коллапса: после того как из-за острой сердечной недостаточности Икбол побывала на том свете, она «пробудилась» и пересмотрела свой взгляд на мир. В дальнейшем с помощью интуиции, веры в Бога и инструментов психогенетики она нашла причины многих своих болезней и неудач. У любой ситуации есть причина. То, где вы находитесь сейчас, неслучайно. В книге автор объясняет, как с помощью закрытия родовых задач, выявления глубоких причин, повторяющихся нежелательных ситуаций можно наладить жизнь, справиться с болезнями и решить любую проблему – даже, на первый взгляд, непоправимую.

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Икбол Турдикуловой «Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 40 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-143559-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip